Sport - Datencenter

In Zusammenarbeit mit weltfussball.de
Datencenter

Spielplan

Gruppe A
14.06.2018
17:00RusslandRusslandRUSRussland5:0Saudi-ArabienSaudi-ArabienSaudi-ArabienKSA
15.06.2018
14:00ÄgyptenÄgyptenEGYÄgypten0:1UruguayUruguayUruguayURU
19.06.2018
20:00RusslandRusslandRUSRussland3:1ÄgyptenÄgyptenÄgyptenEGY
20.06.2018
17:00UruguayUruguayURUUruguay1:0Saudi-ArabienSaudi-ArabienSaudi-ArabienKSA
25.06.2018
16:00UruguayUruguayURUUruguay-:-RusslandRusslandRusslandRUS
16:00Saudi-ArabienSaudi-ArabienKSASaudi-Arabien-:-ÄgyptenÄgyptenÄgyptenEGY
Gruppe B
15.06.2018
17:00MarokkoMarokkoMARMarokko0:1IranIranIranIRN
20:00PortugalPortugalPORPortugal3:3SpanienSpanienSpanienESP
20.06.2018
14:00PortugalPortugalPORPortugal1:0MarokkoMarokkoMarokkoMAR
20:00IranIranIRNIran0:1SpanienSpanienSpanienESP
25.06.2018
20:00SpanienSpanienESPSpanien-:-MarokkoMarokkoMarokkoMAR
20:00IranIranIRNIran-:-PortugalPortugalPortugalPOR
Gruppe C
16.06.2018
12:00FrankreichFrankreichFRAFrankreich2:1AustralienAustralienAustralienAUS
18:00PeruPeruPERPeru0:1DänemarkDänemarkDänemarkDEN
21.06.2018
14:00DänemarkDänemarkDENDänemark-:-AustralienAustralienAustralienAUS
17:00FrankreichFrankreichFRAFrankreich-:-PeruPeruPeruPER
26.06.2018
16:00DänemarkDänemarkDENDänemark-:-FrankreichFrankreichFrankreichFRA
16:00AustralienAustralienAUSAustralien-:-PeruPeruPeruPER
Gruppe D
16.06.2018
15:00ArgentinienArgentinienARGArgentinien1:1IslandIslandIslandISL
21:00KroatienKroatienCROKroatien2:0NigeriaNigeriaNigeriaNGA
21.06.2018
20:00ArgentinienArgentinienARGArgentinien-:-KroatienKroatienKroatienCRO
22.06.2018
17:00NigeriaNigeriaNGANigeria-:-IslandIslandIslandISL
26.06.2018
20:00IslandIslandISLIsland-:-KroatienKroatienKroatienCRO
20:00NigeriaNigeriaNGANigeria-:-ArgentinienArgentinienArgentinienARG
Gruppe E
17.06.2018
14:00Costa RicaCosta RicaCRCCosta Rica0:1SerbienSerbienSerbienSRB
20:00BrasilienBrasilienBRABrasilien1:1SchweizSchweizSchweizSUI
22.06.2018
14:00BrasilienBrasilienBRABrasilien-:-Costa RicaCosta RicaCosta RicaCRC
20:00SerbienSerbienSRBSerbien-:-SchweizSchweizSchweizSUI
27.06.2018
20:00SerbienSerbienSRBSerbien-:-BrasilienBrasilienBrasilienBRA
20:00SchweizSchweizSUISchweiz-:-Costa RicaCosta RicaCosta RicaCRC
Gruppe F
17.06.2018
17:00DeutschlandDeutschlandGERDeutschland0:1MexikoMexikoMexikoMEX
18.06.2018
14:00SchwedenSchwedenSWESchweden1:0SüdkoreaSüdkoreaSüdkoreaKOR
23.06.2018
17:00SüdkoreaSüdkoreaKORSüdkorea-:-MexikoMexikoMexikoMEX
20:00DeutschlandDeutschlandGERDeutschland-:-SchwedenSchwedenSchwedenSWE
27.06.2018
16:00MexikoMexikoMEXMexiko-:-SchwedenSchwedenSchwedenSWE
16:00SüdkoreaSüdkoreaKORSüdkorea-:-DeutschlandDeutschlandDeutschlandGER
Gruppe G
18.06.2018
17:00BelgienBelgienBELBelgien3:0PanamaPanamaPanamaPAN
20:00TunesienTunesienTUNTunesien1:2EnglandEnglandEnglandENG
23.06.2018
14:00BelgienBelgienBELBelgien-:-TunesienTunesienTunesienTUN
24.06.2018
14:00EnglandEnglandENGEngland-:-PanamaPanamaPanamaPAN
28.06.2018
20:00EnglandEnglandENGEngland-:-BelgienBelgienBelgienBEL
20:00PanamaPanamaPANPanama-:-TunesienTunesienTunesienTUN
Gruppe H
19.06.2018
14:00KolumbienKolumbienCOLKolumbien1:2JapanJapanJapanJPN
17:00PolenPolenPOLPolen1:2SénégalSénégalSénégalSEN
24.06.2018
17:00JapanJapanJPNJapan-:-SénégalSénégalSénégalSEN
20:00PolenPolenPOLPolen-:-KolumbienKolumbienKolumbienCOL
28.06.2018
16:00SénégalSénégalSENSénégal-:-KolumbienKolumbienKolumbienCOL
16:00JapanJapanJPNJapan-:-PolenPolenPolenPOL
Achtelfinale
30.06.2018
16:00Sieger Gruppe CSieger Gr. CSGC-:-Zweiter Gruppe DZweiter Gr. DZGD
20:00Sieger Gruppe ASieger Gr. ASGA-:-Zweiter Gruppe BZweiter Gr. BZGB
01.07.2018
16:00Sieger Gruppe BSieger Gr. BSGB-:-Zweiter Gruppe AZweiter Gr. AZGA
20:00Sieger Gruppe DSieger Gr. DSGD-:-Zweiter Gruppe CZweiter Gr. CZGC
02.07.2018
16:00Sieger Gruppe ESieger Gr. ESGE-:-Zweiter Gruppe FZweiter Gr. FZGF
20:00Sieger Gruppe GSieger Gr. GSGG-:-Zweiter Gruppe HZweiter Gr. HZGH
03.07.2018
16:00Sieger Gruppe FSieger Gr. FSGF-:-Zweiter Gruppe EZweiter Gr. EZGE
20:00Sieger Gruppe HSieger Gr. HSGH-:-Zweiter Gruppe GZweiter Gr. GZGG
Viertelfinale
06.07.2018
16:00Sieger AF 1Sieger AF 1SA1-:-Sieger AF 2Sieger AF 2SA2
20:00Sieger AF 6Sieger AF 6SA6-:-Sieger AF 5Sieger AF 5SA5
07.07.2018
16:00Sieger AF 8Sieger AF 8SA8-:-Sieger AF 7Sieger AF 7SA7
20:00Sieger AF 3Sieger AF 3SA3-:-Sieger AF 4Sieger AF 4SA4
Halbfinale
10.07.2018
20:00Sieger VF 2Sieger VF 2SV2-:-Sieger VF 1Sieger VF 1SV1
11.07.2018
20:00Sieger VF 4Sieger VF 4SV4-:-Sieger VF 3Sieger VF 3SV3
Spiel um Platz 3
14.07.2018
16:00Verlierer HF 1Verl. HF 1VH1-:-Verlierer HF 2Verl. HF 2VH2
Finale
15.07.2018
17:00Sieger HF 1Sieger HF 1SH1-:-Sieger HF 2Sieger HF 2SH2
Anzeige
Anzeige