Sport - Datencenter

In Zusammenarbeit mit weltfussball.de
Datencenter

Spielplan

Gruppe A
22.10.2020
18:55BSC Young BoysYoung BoysYBBSC Young Boys1:2AS RomAS RomAS RomASR
18:55CSKA SofiaSofiaSOFCSKA Sofia0:2CFR ClujCFR ClujCFR ClujCLU
29.10.2020
21:00AS RomAS RomASRAS Rom0:0CSKA SofiaCSKA SofiaSofiaSOF
21:00CFR ClujCFR ClujCLUCFR Cluj1:1BSC Young BoysBSC Young BoysYoung BoysYB
05.11.2020
18:55AS RomAS RomASRAS Rom5:0CFR ClujCFR ClujCFR ClujCLU
21:00BSC Young BoysYoung BoysYBBSC Young Boys3:0CSKA SofiaCSKA SofiaSofiaSOF
26.11.2020
18:55CSKA SofiaSofiaSOFCSKA Sofia0:1BSC Young BoysBSC Young BoysYoung BoysYB
21:00CFR ClujCFR ClujCLUCFR Cluj0:2AS RomAS RomAS RomASR
03.12.2020
21:00AS RomAS RomASRAS Rom-:-BSC Young BoysBSC Young BoysYoung BoysYB
21:00CFR ClujCFR ClujCLUCFR Cluj-:-CSKA SofiaCSKA SofiaSofiaSOF
10.12.2020
18:55CSKA SofiaSofiaSOFCSKA Sofia-:-AS RomAS RomAS RomASR
18:55BSC Young BoysYoung BoysYBBSC Young Boys-:-CFR ClujCFR ClujCFR ClujCLU
Gruppe B
22.10.2020
18:55Rapid WienRapid WienRAPRapid Wien1:2Arsenal FCArsenal FCArsenalARS
18:55Dundalk FCDundalkDunDundalk FC1:2Molde FKMolde FKMolde FKMOL
29.10.2020
21:00Arsenal FCArsenalARSArsenal FC3:0Dundalk FCDundalk FCDundalkDun
21:00Molde FKMolde FKMOLMolde FK1:0Rapid WienRapid WienRapid WienRAP
05.11.2020
18:55Rapid WienRapid WienRAPRapid Wien4:3Dundalk FCDundalk FCDundalkDun
21:00Arsenal FCArsenalARSArsenal FC4:1Molde FKMolde FKMolde FKMOL
26.11.2020
18:55Molde FKMolde FKMOLMolde FK0:3Arsenal FCArsenal FCArsenalARS
21:00Dundalk FCDundalkDunDundalk FC1:3Rapid WienRapid WienRapid WienRAP
03.12.2020
21:00Arsenal FCArsenalARSArsenal FC-:-Rapid WienRapid WienRapid WienRAP
21:00Molde FKMolde FKMOLMolde FK-:-Dundalk FCDundalk FCDundalkDun
10.12.2020
18:55Dundalk FCDundalkDunDundalk FC-:-Arsenal FCArsenal FCArsenalARS
18:55Rapid WienRapid WienRAPRapid Wien-:-Molde FKMolde FKMolde FKMOL
Gruppe C
22.10.2020
18:55Bayer LeverkusenLeverkusenB04Bayer Leverkusen6:2OGC NizzaOGC NizzaOGC NizzaNIZ
18:55Hapoel Be'er ShevaHapoel Be'er S.HapHapoel Be'er Sheva3:1Slavia PrahaSlavia PrahaSlavia PrahaSl
29.10.2020
21:00Slavia PrahaSlavia PrahaSl Slavia Praha1:0Bayer LeverkusenBayer LeverkusenLeverkusenB04
21:00OGC NizzaOGC NizzaNIZOGC Nizza1:0Hapoel Be'er ShevaHapoel Be'er ShevaHapoel Be'er S.Hap
05.11.2020
18:55Hapoel Be'er ShevaHapoel Be'er S.HapHapoel Be'er Sheva2:4Bayer LeverkusenBayer LeverkusenLeverkusenB04
18:55Slavia PrahaSlavia PrahaSl Slavia Praha3:2OGC NizzaOGC NizzaOGC NizzaNIZ
26.11.2020
21:00Bayer LeverkusenLeverkusenB04Bayer Leverkusen4:1Hapoel Be'er ShevaHapoel Be'er ShevaHapoel Be'er S.Hap
21:00OGC NizzaOGC NizzaNIZOGC Nizza1:3Slavia PrahaSlavia PrahaSlavia PrahaSl
03.12.2020
21:00OGC NizzaOGC NizzaNIZOGC Nizza-:-Bayer LeverkusenBayer LeverkusenLeverkusenB04
21:00Slavia PrahaSlavia PrahaSl Slavia Praha-:-Hapoel Be'er ShevaHapoel Be'er ShevaHapoel Be'er S.Hap
10.12.2020
18:55Bayer LeverkusenLeverkusenB04Bayer Leverkusen-:-Slavia PrahaSlavia PrahaSlavia PrahaSl
18:55Hapoel Be'er ShevaHapoel Be'er S.HapHapoel Be'er Sheva-:-OGC NizzaOGC NizzaOGC NizzaNIZ
Gruppe D
22.10.2020
18:55Lech PoznańPoznańPOZLech Poznań2:4SL BenficaSL BenficaSL BenficaSLB
18:55Standard LüttichStand. LüttichLIEStandard Lüttich0:2Rangers FCRangers FCRangers FCRAN
29.10.2020
21:00Rangers FCRangers FCRANRangers FC1:0Lech PoznańLech PoznańPoznańPOZ
21:00SL BenficaSL BenficaSLBSL Benfica3:0Standard LüttichStandard LüttichStand. LüttichLIE
05.11.2020
18:55Lech PoznańPoznańPOZLech Poznań3:1Standard LüttichStandard LüttichStand. LüttichLIE
18:55SL BenficaSL BenficaSLBSL Benfica3:3Rangers FCRangers FCRangers FCRAN
26.11.2020
21:00Standard LüttichStand. LüttichLIEStandard Lüttich2:1Lech PoznańLech PoznańPoznańPOZ
21:00Rangers FCRangers FCRANRangers FC2:2SL BenficaSL BenficaSL BenficaSLB
03.12.2020
21:00SL BenficaSL BenficaSLBSL Benfica-:-Lech PoznańLech PoznańPoznańPOZ
21:00Rangers FCRangers FCRANRangers FC-:-Standard LüttichStandard LüttichStand. LüttichLIE
10.12.2020
18:55Lech PoznańPoznańPOZLech Poznań-:-Rangers FCRangers FCRangers FCRAN
18:55Standard LüttichStand. LüttichLIEStandard Lüttich-:-SL BenficaSL BenficaSL BenficaSLB
Gruppe E
22.10.2020
18:55PSV EindhovenEindhovenPSVPSV Eindhoven1:2Granada CFGranada CFGranada CFGRA
18:55PAOK SalonikiPAOKSALPAOK Saloniki1:1Omonia NikosiaOmonia NikosiaOmonia NikosiaONI
29.10.2020
21:00Granada CFGranada CFGRAGranada CF0:0PAOK SalonikiPAOK SalonikiPAOKSAL
21:00Omonia NikosiaOmonia NikosiaONIOmonia Nikosia1:2PSV EindhovenPSV EindhovenEindhovenPSV
05.11.2020
18:55Omonia NikosiaOmonia NikosiaONIOmonia Nikosia0:2Granada CFGranada CFGranada CFGRA
18:55PAOK SalonikiPAOKSALPAOK Saloniki4:1PSV EindhovenPSV EindhovenEindhovenPSV
26.11.2020
21:00Granada CFGranada CFGRAGranada CF2:1Omonia NikosiaOmonia NikosiaOmonia NikosiaONI
21:00PSV EindhovenEindhovenPSVPSV Eindhoven3:2PAOK SalonikiPAOK SalonikiPAOKSAL
03.12.2020
21:00Granada CFGranada CFGRAGranada CF-:-PSV EindhovenPSV EindhovenEindhovenPSV
21:00Omonia NikosiaOmonia NikosiaONIOmonia Nikosia-:-PAOK SalonikiPAOK SalonikiPAOKSAL
10.12.2020
18:55PAOK SalonikiPAOKSALPAOK Saloniki-:-Granada CFGranada CFGranada CFGRA
18:55PSV EindhovenEindhovenPSVPSV Eindhoven-:-Omonia NikosiaOmonia NikosiaOmonia NikosiaONI
Gruppe F
22.10.2020
18:55SSC NeapelSSC NeapelSSCSSC Neapel0:1AZ AlkmaarAZ AlkmaarAZ AlkmaarAZA
18:55HNK RijekaHNK RijekaRIJHNK Rijeka0:1Real Sociedad San SebastianReal Sociedad San SebastianS. SebastianRSS
29.10.2020
21:00AZ AlkmaarAZ AlkmaarAZAAZ Alkmaar4:1HNK RijekaHNK RijekaHNK RijekaRIJ
21:00Real Sociedad San SebastianS. SebastianRSSReal Sociedad San Sebastian0:1SSC NeapelSSC NeapelSSC NeapelSSC
05.11.2020
18:55Real Sociedad San SebastianS. SebastianRSSReal Sociedad San Sebastian1:0AZ AlkmaarAZ AlkmaarAZ AlkmaarAZA
18:55HNK RijekaHNK RijekaRIJHNK Rijeka1:2SSC NeapelSSC NeapelSSC NeapelSSC
26.11.2020
21:00AZ AlkmaarAZ AlkmaarAZAAZ Alkmaar0:0Real Sociedad San SebastianReal Sociedad San SebastianS. SebastianRSS
21:00SSC NeapelSSC NeapelSSCSSC Neapel2:0HNK RijekaHNK RijekaHNK RijekaRIJ
03.12.2020
21:00AZ AlkmaarAZ AlkmaarAZAAZ Alkmaar-:-SSC NeapelSSC NeapelSSC NeapelSSC
21:00Real Sociedad San SebastianS. SebastianRSSReal Sociedad San Sebastian-:-HNK RijekaHNK RijekaHNK RijekaRIJ
10.12.2020
18:55HNK RijekaHNK RijekaRIJHNK Rijeka-:-AZ AlkmaarAZ AlkmaarAZ AlkmaarAZA
18:55SSC NeapelSSC NeapelSSCSSC Neapel-:-Real Sociedad San SebastianReal Sociedad San SebastianS. SebastianRSS
Gruppe G
22.10.2020
21:00Sporting BragaSp. BragaBRASporting Braga3:0AEK AthenAEK AthenAEK AthenAEK
21:00Leicester CityLeicesterLEILeicester City3:0Zorya LuganskZorya LuganskZorya LuganskLUG
29.10.2020
18:55AEK AthenAEK AthenAEKAEK Athen1:2Leicester CityLeicester CityLeicesterLEI
18:55Zorya LuganskZorya LuganskLUGZorya Lugansk1:2Sporting BragaSporting BragaSp. BragaBRA
05.11.2020
21:00Zorya LuganskZorya LuganskLUGZorya Lugansk1:4AEK AthenAEK AthenAEK AthenAEK
21:00Leicester CityLeicesterLEILeicester City4:0Sporting BragaSporting BragaSp. BragaBRA
26.11.2020
18:55AEK AthenAEK AthenAEKAEK Athen0:3Zorya LuganskZorya LuganskZorya LuganskLUG
18:55Sporting BragaSp. BragaBRASporting Braga3:3Leicester CityLeicester CityLeicesterLEI
03.12.2020
18:55AEK AthenAEK AthenAEKAEK Athen-:-Sporting BragaSporting BragaSp. BragaBRA
18:55Zorya LuganskZorya LuganskLUGZorya Lugansk-:-Leicester CityLeicester CityLeicesterLEI
10.12.2020
21:00Leicester CityLeicesterLEILeicester City-:-AEK AthenAEK AthenAEK AthenAEK
21:00Sporting BragaSp. BragaBRASporting Braga-:-Zorya LuganskZorya LuganskZorya LuganskLUG
Gruppe H
22.10.2020
21:00Celtic GlasgowC. GlasgowCGLCeltic Glasgow1:3AC MailandAC MailandAC MailandACM
21:00Sparta PragSparta PragPRASparta Prag1:4Lille OSCLille OSCLilleOSC
29.10.2020
18:55AC MailandAC MailandACMAC Mailand3:0Sparta PragSparta PragSparta PragPRA
18:55Lille OSCLilleOSCLille OSC2:2Celtic GlasgowCeltic GlasgowC. GlasgowCGL
05.11.2020
21:00AC MailandAC MailandACMAC Mailand0:3Lille OSCLille OSCLilleOSC
21:00Celtic GlasgowC. GlasgowCGLCeltic Glasgow1:4Sparta PragSparta PragSparta PragPRA
26.11.2020
18:55Lille OSCLilleOSCLille OSC1:1AC MailandAC MailandAC MailandACM
18:55Sparta PragSparta PragPRASparta Prag4:1Celtic GlasgowCeltic GlasgowC. GlasgowCGL
03.12.2020
18:55AC MailandAC MailandACMAC Mailand-:-Celtic GlasgowCeltic GlasgowC. GlasgowCGL
18:55Lille OSCLilleOSCLille OSC-:-Sparta PragSparta PragSparta PragPRA
10.12.2020
21:00Sparta PragSparta PragPRASparta Prag-:-AC MailandAC MailandAC MailandACM
21:00Celtic GlasgowC. GlasgowCGLCeltic Glasgow-:-Lille OSCLille OSCLilleOSC
Gruppe I
22.10.2020
21:00Maccabi Tel AvivM. Tel AvivMACMaccabi Tel Aviv1:0Qarabağ FKQarabağ FKQarabağ FKQAR
21:00Villarreal CFVillarrealVILVillarreal CF5:3SivassporSivassporSivassporSIV
29.10.2020
18:55SivassporSivassporSIVSivasspor1:2Maccabi Tel AvivMaccabi Tel AvivM. Tel AvivMAC
18:55Qarabağ FKQarabağ FKQARQarabağ FK1:3Villarreal CFVillarreal CFVillarrealVIL
05.11.2020
18:55SivassporSivassporSIVSivasspor2:0Qarabağ FKQarabağ FKQarabağ FKQAR
22:10Villarreal CFVillarrealVILVillarreal CF4:0Maccabi Tel AvivMaccabi Tel AvivM. Tel AvivMAC
26.11.2020
18:55Maccabi Tel AvivM. Tel AvivMACMaccabi Tel Aviv1:1Villarreal CFVillarreal CFVillarrealVIL
18:55Qarabağ FKQarabağ FKQARQarabağ FK2:3SivassporSivassporSivassporSIV
03.12.2020
18:55Qarabağ FKQarabağ FKQARQarabağ FK-:-Maccabi Tel AvivMaccabi Tel AvivM. Tel AvivMAC
18:55SivassporSivassporSIVSivasspor-:-Villarreal CFVillarreal CFVillarrealVIL
10.12.2020
21:00Maccabi Tel AvivM. Tel AvivMACMaccabi Tel Aviv-:-SivassporSivassporSivassporSIV
21:00Villarreal CFVillarrealVILVillarreal CF-:-Qarabağ FKQarabağ FKQarabağ FKQAR
Gruppe J
22.10.2020
21:00Tottenham HotspurTottenhamTOTTottenham Hotspur3:0LASKLASKLASKLAS
21:00Ludogorez RasgradRasgradPFCLudogorez Rasgrad1:2Royal Antwerp FCRoyal Antwerp FCAntwerpenAnt
29.10.2020
18:55LASKLASKLASLASK4:3Ludogorez RasgradLudogorez RasgradRasgradPFC
18:55Royal Antwerp FCAntwerpenAntRoyal Antwerp FC1:0Tottenham HotspurTottenham HotspurTottenhamTOT
05.11.2020
18:55Ludogorez RasgradRasgradPFCLudogorez Rasgrad1:3Tottenham HotspurTottenham HotspurTottenhamTOT
21:00Royal Antwerp FCAntwerpenAntRoyal Antwerp FC0:1LASKLASKLASKLAS
26.11.2020
18:55LASKLASKLASLASK0:2Royal Antwerp FCRoyal Antwerp FCAntwerpenAnt
21:00Tottenham HotspurTottenhamTOTTottenham Hotspur4:0Ludogorez RasgradLudogorez RasgradRasgradPFC
03.12.2020
18:55LASKLASKLASLASK-:-Tottenham HotspurTottenham HotspurTottenhamTOT
18:55Royal Antwerp FCAntwerpenAntRoyal Antwerp FC-:-Ludogorez RasgradLudogorez RasgradRasgradPFC
10.12.2020
21:00Ludogorez RasgradRasgradPFCLudogorez Rasgrad-:-LASKLASKLASKLAS
21:00Tottenham HotspurTottenhamTOTTottenham Hotspur-:-Royal Antwerp FCRoyal Antwerp FCAntwerpenAnt
Gruppe K
22.10.2020
21:00Wolfsberger ACWolfsberger ACWACWolfsberger AC1:1ZSKA MoskauZSKA MoskauZSKAZSKA
21:00Dinamo ZagrebDin. ZagrebZAGDinamo Zagreb0:0Feyenoord RotterdamFeyenoord RotterdamFeyenoordFEY
29.10.2020
18:55ZSKA MoskauZSKAZSKAZSKA Moskau0:0Dinamo ZagrebDinamo ZagrebDin. ZagrebZAG
18:55Feyenoord RotterdamFeyenoordFEYFeyenoord Rotterdam1:4Wolfsberger ACWolfsberger ACWolfsberger ACWAC
05.11.2020
21:00Feyenoord RotterdamFeyenoordFEYFeyenoord Rotterdam3:1ZSKA MoskauZSKA MoskauZSKAZSKA
21:00Dinamo ZagrebDin. ZagrebZAGDinamo Zagreb1:0Wolfsberger ACWolfsberger ACWolfsberger ACWAC
26.11.2020
18:55ZSKA MoskauZSKAZSKAZSKA Moskau0:0Feyenoord RotterdamFeyenoord RotterdamFeyenoordFEY
18:55Wolfsberger ACWolfsberger ACWACWolfsberger AC0:3Dinamo ZagrebDinamo ZagrebDin. ZagrebZAG
03.12.2020
18:55ZSKA MoskauZSKAZSKAZSKA Moskau-:-Wolfsberger ACWolfsberger ACWolfsberger ACWAC
18:55Feyenoord RotterdamFeyenoordFEYFeyenoord Rotterdam-:-Dinamo ZagrebDinamo ZagrebDin. ZagrebZAG
10.12.2020
21:00Dinamo ZagrebDin. ZagrebZAGDinamo Zagreb-:-ZSKA MoskauZSKA MoskauZSKAZSKA
21:00Wolfsberger ACWolfsberger ACWACWolfsberger AC-:-Feyenoord RotterdamFeyenoord RotterdamFeyenoordFEY
Gruppe L
22.10.2020
21:001899 HoffenheimHoffenheimTSG1899 Hoffenheim2:0Roter Stern BelgradRoter Stern BelgradRoter SternRSB
21:00Slovan LiberecSl. LiberecLIBSlovan Liberec1:0KAA GentKAA GentGentKAA
29.10.2020
18:55KAA GentGentKAAKAA Gent1:41899 Hoffenheim1899 HoffenheimHoffenheimTSG
18:55Roter Stern BelgradRoter SternRSBRoter Stern Belgrad5:1Slovan LiberecSlovan LiberecSl. LiberecLIB
05.11.2020
21:001899 HoffenheimHoffenheimTSG1899 Hoffenheim5:0Slovan LiberecSlovan LiberecSl. LiberecLIB
21:00Roter Stern BelgradRoter SternRSBRoter Stern Belgrad2:1KAA GentKAA GentGentKAA
26.11.2020
18:55Slovan LiberecSl. LiberecLIBSlovan Liberec0:21899 Hoffenheim1899 HoffenheimHoffenheimTSG
18:55KAA GentGentKAAKAA Gent0:2Roter Stern BelgradRoter Stern BelgradRoter SternRSB
03.12.2020
18:55Roter Stern BelgradRoter SternRSBRoter Stern Belgrad-:-1899 Hoffenheim1899 HoffenheimHoffenheimTSG
18:55KAA GentGentKAAKAA Gent-:-Slovan LiberecSlovan LiberecSl. LiberecLIB
10.12.2020
21:001899 HoffenheimHoffenheimTSG1899 Hoffenheim-:-KAA GentKAA GentGentKAA
21:00Slovan LiberecSl. LiberecLIBSlovan Liberec-:-Roter Stern BelgradRoter Stern BelgradRoter SternRSB
Sechzehntelfinale Hinspiel
18.02.2021
N.N.N.N.NN-:-N.N.N.N.NN
Sechzehntelfinale Rückspiel
25.02.2021
N.N.N.N.NN-:-N.N.N.N.NN
Achtelfinale Hinspiel
11.03.2021
N.N.N.N.NN-:-N.N.N.N.NN
Achtelfinale Rückspiel
18.03.2021
N.N.N.N.NN-:-N.N.N.N.NN
Viertelfinale
08.04.2021
N.N.N.N.NN-:-N.N.N.N.NN
15.04.2021
N.N.N.N.NN-:-N.N.N.N.NN
Halbfinale
29.04.2021
N.N.N.N.NN-:-N.N.N.N.NN
N.N.N.N.NN-:-N.N.N.N.NN
06.05.2021
N.N.N.N.NN-:-N.N.N.N.NN
N.N.N.N.NN-:-N.N.N.N.NN
Finale
26.05.2021
Sieger HF 1Sieger HF 1SH1-:-Sieger HF 2Sieger HF 2SH2
Anzeige