Sport - Datencenter

In Zusammenarbeit mit weltfussball.de
Datencenter

Spielplan

Gruppe A
11.06.2021
21:00TürkeiTürkeiTURTürkei-:-ItalienItalienItalienITA
12.06.2021
15:00WalesWalesWALWales-:-SchweizSchweizSchweizSUI
16.06.2021
18:00TürkeiTürkeiTURTürkei-:-WalesWalesWalesWAL
21:00ItalienItalienITAItalien-:-SchweizSchweizSchweizSUI
20.06.2021
18:00SchweizSchweizSUISchweiz-:-TürkeiTürkeiTürkeiTUR
18:00ItalienItalienITAItalien-:-WalesWalesWalesWAL
Gruppe B
12.06.2021
18:00DänemarkDänemarkDENDänemark-:-FinnlandFinnlandFinnlandFIN
21:00BelgienBelgienBELBelgien-:-RusslandRusslandRusslandRUS
16.06.2021
15:00FinnlandFinnlandFINFinnland-:-RusslandRusslandRusslandRUS
17.06.2021
18:00DänemarkDänemarkDENDänemark-:-BelgienBelgienBelgienBEL
21.06.2021
21:00RusslandRusslandRUSRussland-:-DänemarkDänemarkDänemarkDEN
21:00FinnlandFinnlandFINFinnland-:-BelgienBelgienBelgienBEL
Gruppe C
13.06.2021
18:00ÖsterreichÖsterreichAUTÖsterreich-:-NordmazedonienNordmazedonienNordmazedonienMKD
21:00NiederlandeNiederlandeNEDNiederlande-:-UkraineUkraineUkraineUKR
17.06.2021
15:00UkraineUkraineUKRUkraine-:-NordmazedonienNordmazedonienNordmazedonienMKD
21:00NiederlandeNiederlandeNEDNiederlande-:-ÖsterreichÖsterreichÖsterreichAUT
21.06.2021
18:00NordmazedonienNordmazedonienMKDNordmazedonien-:-NiederlandeNiederlandeNiederlandeNED
18:00UkraineUkraineUKRUkraine-:-ÖsterreichÖsterreichÖsterreichAUT
Gruppe D
13.06.2021
15:00EnglandEnglandENGEngland-:-KroatienKroatienKroatienCRO
14.06.2021
15:00SchottlandSchottlandSCOSchottland-:-TschechienTschechienTschechienCZE
18.06.2021
18:00KroatienKroatienCROKroatien-:-TschechienTschechienTschechienCZE
21:00EnglandEnglandENGEngland-:-SchottlandSchottlandSchottlandSCO
22.06.2021
21:00KroatienKroatienCROKroatien-:-SchottlandSchottlandSchottlandSCO
21:00TschechienTschechienCZETschechien-:-EnglandEnglandEnglandENG
Gruppe E
14.06.2021
18:00PolenPolenPOLPolen-:-SlowakeiSlowakeiSlowakeiSVK
21:00SpanienSpanienESPSpanien-:-SchwedenSchwedenSchwedenSWE
18.06.2021
15:00SchwedenSchwedenSWESchweden-:-SlowakeiSlowakeiSlowakeiSVK
19.06.2021
21:00SpanienSpanienESPSpanien-:-PolenPolenPolenPOL
23.06.2021
18:00SchwedenSchwedenSWESchweden-:-PolenPolenPolenPOL
18:00SlowakeiSlowakeiSVKSlowakei-:-SpanienSpanienSpanienESP
Gruppe F
15.06.2021
18:00UngarnUngarnHUNUngarn-:-PortugalPortugalPortugalPOR
21:00FrankreichFrankreichFRAFrankreich-:-DeutschlandDeutschlandDeutschlandGER
19.06.2021
15:00UngarnUngarnHUNUngarn-:-FrankreichFrankreichFrankreichFRA
18:00PortugalPortugalPORPortugal-:-DeutschlandDeutschlandDeutschlandGER
23.06.2021
21:00PortugalPortugalPORPortugal-:-FrankreichFrankreichFrankreichFRA
21:00DeutschlandDeutschlandGERDeutschland-:-UngarnUngarnUngarnHUN
Achtelfinale
26.06.2021
18:00Zweiter Gruppe AZweiter Gr. AZGA-:-Zweiter Gruppe BZweiter Gr. BZGB
21:00Sieger Gruppe ASieger Gr. ASGA-:-Zweiter Gruppe CZweiter Gr. CZGC
27.06.2021
18:00Sieger Gruppe CSieger Gr. CSGC-:-Dritter Gruppe D/E/FDritter D/E/FDRI
21:00Sieger Gruppe BSieger Gr. BSGB-:-Dritter Gruppe A/D/E/FDritter A/D/E/FDRI
28.06.2021
18:00Zweiter Gruppe DZweiter Gr. DZGD-:-Zweiter Gruppe EZweiter Gr. EZGE
21:00Sieger Gruppe FSieger Gr. FSGF-:-Dritter Gruppe A/B/CDritter A/B/CDRI
29.06.2021
18:00Sieger Gruppe DSieger Gr. DSGD-:-Zweiter Gruppe FZweiter Gr. FZGF
21:00Sieger Gruppe ESieger Gr. ESGE-:-Dritter Gruppe A/B/C/DDritter A/B/C/DDRI
Viertelfinale
02.07.2021
18:00Sieger AF 6Sieger AF 6SA6-:-Sieger AF 5Sieger AF 5SA5
21:00Sieger AF 4Sieger AF 4SA4-:-Sieger AF 2Sieger AF 2SA2
03.07.2021
18:00Sieger AF 3Sieger AF 3SA3-:-Sieger AF 1Sieger AF 1SA1
21:00Sieger AF 8Sieger AF 8SA8-:-Sieger AF 7Sieger AF 7SA7
Halbfinale
06.07.2021
21:00Sieger VF 1Sieger VF 1SV1-:-Sieger VF 2Sieger VF 2SV2
07.07.2021
21:00Sieger VF 3Sieger VF 3SV3-:-Sieger VF 4Sieger VF 4SV4
Finale
11.07.2021
21:00Sieger HF 1Sieger HF 1SH1-:-Sieger HF 2Sieger HF 2SH2
Anzeige