freenet-search
menu menu
Mega Angebote von freenet
Wir haben neue Inhalte auf der Startseite für Sie
Abbrechen
DAS KÖNNTE SIE INTERESSIEREN
In Zusammenarbeit mit weltfussball.de
Datencenter

Spielplan

1. Spieltag
13.08.2021
18:00SV Lippstadt 08Lippstadt 08L08SV Lippstadt 081:0SC WiedenbrückSC WiedenbrückWiedenbr.SCW
14.08.2021
14:00Bonner SCBonner SCBonBonner SC0:3Rot-Weiss EssenRot-Weiss EssenRW EssenRWE
14:00Preußen MünsterPr. MünsterMUEPreußen Münster2:1Alemannia AachenAlemannia AachenAachenAAC
14:00VfB HombergVfB HombergVfBVfB Homberg0:2Bor. Mönchengladbach IIBor. Mönchengladbach IIM'gladbach IIBMG
14:00Fortuna Düsseldorf IIFort. D. IIFORFortuna Düsseldorf II2:1Sportfreunde LotteSportfreunde LotteSF LotteSFL
14:00Fortuna KölnFortuna KölnFOKFortuna Köln2:0FC Wegberg-BeeckFC Wegberg-BeeckWegberg-B.FC
14:00Wuppertaler SVWuppertalWUPWuppertaler SV2:0SV RödinghausenSV RödinghausenRödinghausenRÖD
14:00SV 19 StraelenSV StraelenSV SV 19 Straelen3:2Rot Weiss AhlenRot Weiss AhlenRW AhlenRWA
14:00Rot-Weiß OberhausenOberhausenRWORot-Weiß Oberhausen6:0KFC Uerdingen 05KFC Uerdingen 05UerdingenKFC
15.08.2021
15:00FC Schalke 04 IISchalke IIS04FC Schalke 04 II1:21. FC Köln II1. FC Köln IIKöln II1FC
2. Spieltag
20.08.2021
19:301. FC Köln IIKöln II1FC1. FC Köln II3:1SV Lippstadt 08SV Lippstadt 08Lippstadt 08L08
19:30Rot-Weiss EssenRW EssenRWERot-Weiss Essen1:4SV 19 StraelenSV 19 StraelenSV StraelenSV
21.08.2021
14:00Rot Weiss AhlenRW AhlenRWARot Weiss Ahlen0:0Wuppertaler SVWuppertaler SVWuppertalWUP
14:00SV RödinghausenRödinghausenRÖDSV Rödinghausen1:4Fortuna KölnFortuna KölnFortuna KölnFOK
14:00FC Wegberg-BeeckWegberg-B.FC FC Wegberg-Beeck1:2Fortuna Düsseldorf IIFortuna Düsseldorf IIFort. D. IIFOR
14:00Sportfreunde LotteSF LotteSFLSportfreunde Lotte2:0VfB HombergVfB HombergVfB HombergVfB
14:00Alemannia AachenAachenAACAlemannia Aachen1:1FC Schalke 04 IIFC Schalke 04 IISchalke IIS04
14:00SC WiedenbrückWiedenbr.SCWSC Wiedenbrück1:0Rot-Weiß OberhausenRot-Weiß OberhausenOberhausenRWO
14:00KFC Uerdingen 05UerdingenKFCKFC Uerdingen 051:3Bonner SCBonner SCBonner SCBon
16:00Bor. Mönchengladbach IIM'gladbach IIBMGBor. Mönchengladbach II1:2Preußen MünsterPreußen MünsterPr. MünsterMUE
3. Spieltag
24.08.2021
19:30Bonner SCBonner SCBonBonner SC1:3SV 19 StraelenSV 19 StraelenSV StraelenSV
25.08.2021
14:00FC Schalke 04 IISchalke IIS04FC Schalke 04 II1:0Bor. Mönchengladbach IIBor. Mönchengladbach IIM'gladbach IIBMG
18:00SV Lippstadt 08Lippstadt 08L08SV Lippstadt 082:0Alemannia AachenAlemannia AachenAachenAAC
18:00Fortuna Düsseldorf IIFort. D. IIFORFortuna Düsseldorf II3:1SV RödinghausenSV RödinghausenRödinghausenRÖD
19:00Wuppertaler SVWuppertalWUPWuppertaler SV0:1Rot-Weiss EssenRot-Weiss EssenRW EssenRWE
19:30Preußen MünsterPr. MünsterMUEPreußen Münster2:0Sportfreunde LotteSportfreunde LotteSF LotteSFL
19:30VfB HombergVfB HombergVfBVfB Homberg1:1FC Wegberg-BeeckFC Wegberg-BeeckWegberg-B.FC
19:30Fortuna KölnFortuna KölnFOKFortuna Köln1:1Rot Weiss AhlenRot Weiss AhlenRW AhlenRWA
19:30KFC Uerdingen 05UerdingenKFCKFC Uerdingen 052:3SC WiedenbrückSC WiedenbrückWiedenbr.SCW
19:30Rot-Weiß OberhausenOberhausenRWORot-Weiß Oberhausen1:01. FC Köln II1. FC Köln IIKöln II1FC
4. Spieltag
28.08.2021
14:00Rot Weiss AhlenRW AhlenRWARot Weiss Ahlen1:1Fortuna Düsseldorf IIFortuna Düsseldorf IIFort. D. IIFOR
14:00SV RödinghausenRödinghausenRÖDSV Rödinghausen0:1VfB HombergVfB HombergVfB HombergVfB
14:00Sportfreunde LotteSF LotteSFLSportfreunde Lotte2:0FC Schalke 04 IIFC Schalke 04 IISchalke IIS04
14:00Bor. Mönchengladbach IIM'gladbach IIBMGBor. Mönchengladbach II4:2SV Lippstadt 08SV Lippstadt 08Lippstadt 08L08
14:00Alemannia AachenAachenAACAlemannia Aachen1:3Rot-Weiß OberhausenRot-Weiß OberhausenOberhausenRWO
14:001. FC Köln IIKöln II1FC1. FC Köln II8:2KFC Uerdingen 05KFC Uerdingen 05UerdingenKFC
14:00SC WiedenbrückWiedenbr.SCWSC Wiedenbrück3:1Bonner SCBonner SCBonner SCBon
14:00SV 19 StraelenSV StraelenSV SV 19 Straelen1:4Wuppertaler SVWuppertaler SVWuppertalWUP
29.08.2021
14:00FC Wegberg-BeeckWegberg-B.FC FC Wegberg-Beeck0:4Preußen MünsterPreußen MünsterPr. MünsterMUE
14:00Rot-Weiss EssenRW EssenRWERot-Weiss Essen2:1Fortuna KölnFortuna KölnFortuna KölnFOK
5. Spieltag
04.09.2021
14:00Bonner SCBonner SCBonBonner SC1:2Wuppertaler SVWuppertaler SVWuppertalWUP
14:00SV Lippstadt 08Lippstadt 08L08SV Lippstadt 082:1Sportfreunde LotteSportfreunde LotteSF LotteSFL
14:00FC Schalke 04 IISchalke IIS04FC Schalke 04 II2:0FC Wegberg-BeeckFC Wegberg-BeeckWegberg-B.FC
14:00Preußen MünsterPr. MünsterMUEPreußen Münster0:0SV RödinghausenSV RödinghausenRödinghausenRÖD
14:00VfB HombergVfB HombergVfBVfB Homberg1:2Rot Weiss AhlenRot Weiss AhlenRW AhlenRWA
14:00Fortuna KölnFortuna KölnFOKFortuna Köln1:0SV 19 StraelenSV 19 StraelenSV StraelenSV
14:00KFC Uerdingen 05UerdingenKFCKFC Uerdingen 050:0Alemannia AachenAlemannia AachenAachenAAC
14:00Rot-Weiß OberhausenOberhausenRWORot-Weiß Oberhausen3:2Bor. Mönchengladbach IIBor. Mönchengladbach IIM'gladbach IIBMG
28.09.2021
19:30SC WiedenbrückWiedenbr.SCWSC Wiedenbrück2:01. FC Köln II1. FC Köln IIKöln II1FC
27.10.2021
19:30Fortuna Düsseldorf IIFort. D. IIFORFortuna Düsseldorf II3:3Rot-Weiss EssenRot-Weiss EssenRW EssenRWE
6. Spieltag
10.09.2021
18:30SV RödinghausenRödinghausenRÖDSV Rödinghausen1:0FC Schalke 04 IIFC Schalke 04 IISchalke IIS04
19:00Alemannia AachenAachenAACAlemannia Aachen0:1SC WiedenbrückSC WiedenbrückWiedenbr.SCW
19:30Rot Weiss AhlenRW AhlenRWARot Weiss Ahlen1:1Preußen MünsterPreußen MünsterPr. MünsterMUE
19:301. FC Köln IIKöln II1FC1. FC Köln II3:2Bonner SCBonner SCBonner SCBon
19:30Rot-Weiss EssenRW EssenRWERot-Weiss Essen3:0VfB HombergVfB HombergVfB HombergVfB
11.09.2021
14:00FC Wegberg-BeeckWegberg-B.FC FC Wegberg-Beeck2:3SV Lippstadt 08SV Lippstadt 08Lippstadt 08L08
14:00Bor. Mönchengladbach IIM'gladbach IIBMGBor. Mönchengladbach II0:0KFC Uerdingen 05KFC Uerdingen 05UerdingenKFC
14:00Wuppertaler SVWuppertalWUPWuppertaler SV1:1Fortuna KölnFortuna KölnFortuna KölnFOK
14:00SV 19 StraelenSV StraelenSV SV 19 Straelen1:1Fortuna Düsseldorf IIFortuna Düsseldorf IIFort. D. IIFOR
27.10.2021
19:30Sportfreunde LotteSF LotteSFLSportfreunde Lotte1:2Rot-Weiß OberhausenRot-Weiß OberhausenOberhausenRWO
7. Spieltag
14.09.2021
18:30SC WiedenbrückWiedenbr.SCWSC Wiedenbrück0:0Bor. Mönchengladbach IIBor. Mönchengladbach IIM'gladbach IIBMG
19:00Preußen MünsterPr. MünsterMUEPreußen Münster2:3Rot-Weiss EssenRot-Weiss EssenRW EssenRWE
19:30FC Schalke 04 IISchalke IIS04FC Schalke 04 II5:3Rot Weiss AhlenRot Weiss AhlenRW AhlenRWA
15.09.2021
18:00SV Lippstadt 08Lippstadt 08L08SV Lippstadt 080:2SV RödinghausenSV RödinghausenRödinghausenRÖD
19:00Fortuna Düsseldorf IIFort. D. IIFORFortuna Düsseldorf II1:2Wuppertaler SVWuppertaler SVWuppertalWUP
19:30Bonner SCBonner SCBonBonner SC0:2Fortuna KölnFortuna KölnFortuna KölnFOK
19:301. FC Köln IIKöln II1FC1. FC Köln II1:3Alemannia AachenAlemannia AachenAachenAAC
19:30Rot-Weiß OberhausenOberhausenRWORot-Weiß Oberhausen0:0FC Wegberg-BeeckFC Wegberg-BeeckWegberg-B.FC
06.10.2021
19:30VfB HombergVfB HombergVfBVfB Homberg0:1SV 19 StraelenSV 19 StraelenSV StraelenSV
19:30KFC Uerdingen 05UerdingenKFCKFC Uerdingen 052:0Sportfreunde LotteSportfreunde LotteSF LotteSFL
8. Spieltag
17.09.2021
19:30Rot-Weiss EssenRW EssenRWERot-Weiss Essen1:0FC Schalke 04 IIFC Schalke 04 IISchalke IIS04
18.09.2021
14:00Rot Weiss AhlenRW AhlenRWARot Weiss Ahlen1:1SV Lippstadt 08SV Lippstadt 08Lippstadt 08L08
14:00FC Wegberg-BeeckWegberg-B.FC FC Wegberg-Beeck1:1KFC Uerdingen 05KFC Uerdingen 05UerdingenKFC
14:00Bor. Mönchengladbach IIM'gladbach IIBMGBor. Mönchengladbach II3:11. FC Köln II1. FC Köln IIKöln II1FC
14:00Wuppertaler SVWuppertalWUPWuppertaler SV3:1VfB HombergVfB HombergVfB HombergVfB
14:00SV 19 StraelenSV StraelenSV SV 19 Straelen0:4Preußen MünsterPreußen MünsterPr. MünsterMUE
14:00Rot-Weiß OberhausenOberhausenRWORot-Weiß Oberhausen2:1SV RödinghausenSV RödinghausenRödinghausenRÖD
19.09.2021
14:00Bonner SCBonner SCBonBonner SC1:1Alemannia AachenAlemannia AachenAachenAAC
14:00Fortuna KölnFortuna KölnFOKFortuna Köln0:0Fortuna Düsseldorf IIFortuna Düsseldorf IIFort. D. IIFOR
10.11.2021
19:30Sportfreunde LotteSF LotteSFLSportfreunde Lotte0:2SC WiedenbrückSC WiedenbrückWiedenbr.SCW
9. Spieltag
25.09.2021
14:00Bonner SCBonner SCBonBonner SC0:3Fortuna Düsseldorf IIFortuna Düsseldorf IIFort. D. IIFOR
14:00SV Lippstadt 08Lippstadt 08L08SV Lippstadt 081:2Rot-Weiss EssenRot-Weiss EssenRW EssenRWE
14:00FC Schalke 04 IISchalke IIS04FC Schalke 04 II1:1SV 19 StraelenSV 19 StraelenSV StraelenSV
14:00VfB HombergVfB HombergVfBVfB Homberg0:0Fortuna KölnFortuna KölnFortuna KölnFOK
14:001. FC Köln IIKöln II1FC1. FC Köln II4:0Sportfreunde LotteSportfreunde LotteSF LotteSFL
14:00SC WiedenbrückWiedenbr.SCWSC Wiedenbrück1:1FC Wegberg-BeeckFC Wegberg-BeeckWegberg-B.FC
14:00KFC Uerdingen 05UerdingenKFCKFC Uerdingen 051:2SV RödinghausenSV RödinghausenRödinghausenRÖD
14:00Rot-Weiß OberhausenOberhausenRWORot-Weiß Oberhausen4:0Rot Weiss AhlenRot Weiss AhlenRW AhlenRWA
16:00Alemannia AachenAachenAACAlemannia Aachen0:1Bor. Mönchengladbach IIBor. Mönchengladbach IIM'gladbach IIBMG
26.09.2021
14:00Preußen MünsterPr. MünsterMUEPreußen Münster0:0Wuppertaler SVWuppertaler SVWuppertalWUP
10. Spieltag
01.10.2021
19:00FC Wegberg-BeeckWegberg-B.FC FC Wegberg-Beeck0:11. FC Köln II1. FC Köln IIKöln II1FC
19:30SV RödinghausenRödinghausenRÖDSV Rödinghausen1:0SC WiedenbrückSC WiedenbrückWiedenbr.SCW
19:30Sportfreunde LotteSF LotteSFLSportfreunde Lotte1:0Alemannia AachenAlemannia AachenAachenAAC
19:30Fortuna KölnFortuna KölnFOKFortuna Köln3:2Preußen MünsterPreußen MünsterPr. MünsterMUE
02.10.2021
14:00Rot Weiss AhlenRW AhlenRWARot Weiss Ahlen1:0KFC Uerdingen 05KFC Uerdingen 05UerdingenKFC
14:00Bor. Mönchengladbach IIM'gladbach IIBMGBor. Mönchengladbach II2:1Bonner SCBonner SCBonner SCBon
14:00Fortuna Düsseldorf IIFort. D. IIFORFortuna Düsseldorf II4:0VfB HombergVfB HombergVfB HombergVfB
14:00Wuppertaler SVWuppertalWUPWuppertaler SV3:0FC Schalke 04 IIFC Schalke 04 IISchalke IIS04
14:00SV 19 StraelenSV StraelenSV SV 19 Straelen0:2SV Lippstadt 08SV Lippstadt 08Lippstadt 08L08
14:00Rot-Weiss EssenRW EssenRWERot-Weiss Essen1:1Rot-Weiß OberhausenRot-Weiß OberhausenOberhausenRWO
11. Spieltag
08.10.2021
18:00SV Lippstadt 08Lippstadt 08L08SV Lippstadt 082:2Wuppertaler SVWuppertaler SVWuppertalWUP
19:30Alemannia AachenAachenAACAlemannia Aachen3:2FC Wegberg-BeeckFC Wegberg-BeeckWegberg-B.FC
19:30SC WiedenbrückWiedenbr.SCWSC Wiedenbrück2:2Rot Weiss AhlenRot Weiss AhlenRW AhlenRWA
09.10.2021
14:00Bonner SCBonner SCBonBonner SC2:0VfB HombergVfB HombergVfB HombergVfB
14:00Preußen MünsterPr. MünsterMUEPreußen Münster2:0Fortuna Düsseldorf IIFortuna Düsseldorf IIFort. D. IIFOR
14:00Bor. Mönchengladbach IIM'gladbach IIBMGBor. Mönchengladbach II3:0Sportfreunde LotteSportfreunde LotteSF LotteSFL
14:00KFC Uerdingen 05UerdingenKFCKFC Uerdingen 050:11Rot-Weiss EssenRot-Weiss EssenRW EssenRWE
14:00Rot-Weiß OberhausenOberhausenRWORot-Weiß Oberhausen0:0SV 19 StraelenSV 19 StraelenSV StraelenSV
12.10.2021
14:00FC Schalke 04 IISchalke IIS04FC Schalke 04 II1:1Fortuna KölnFortuna KölnFortuna KölnFOK
27.10.2021
14:001. FC Köln IIKöln II1FC1. FC Köln II2:3SV RödinghausenSV RödinghausenRödinghausenRÖD
12. Spieltag
15.10.2021
18:30Fortuna Düsseldorf IIFort. D. IIFORFortuna Düsseldorf II5:1FC Schalke 04 IIFC Schalke 04 IISchalke IIS04
19:00Rot Weiss AhlenRW AhlenRWARot Weiss Ahlen2:61. FC Köln II1. FC Köln IIKöln II1FC
19:30FC Wegberg-BeeckWegberg-B.FC FC Wegberg-Beeck1:0Bor. Mönchengladbach IIBor. Mönchengladbach IIM'gladbach IIBMG
16.10.2021
14:00SV RödinghausenRödinghausenRÖDSV Rödinghausen1:1Alemannia AachenAlemannia AachenAachenAAC
14:00Sportfreunde LotteSF LotteSFLSportfreunde Lotte0:2Bonner SCBonner SCBonner SCBon
14:00VfB HombergVfB HombergVfBVfB Homberg2:2Preußen MünsterPreußen MünsterPr. MünsterMUE
14:00Fortuna KölnFortuna KölnFOKFortuna Köln4:2SV Lippstadt 08SV Lippstadt 08Lippstadt 08L08
14:00Wuppertaler SVWuppertalWUPWuppertaler SV1:1Rot-Weiß OberhausenRot-Weiß OberhausenOberhausenRWO
14:00SV 19 StraelenSV StraelenSV SV 19 Straelen2:0KFC Uerdingen 05KFC Uerdingen 05UerdingenKFC
14:00Rot-Weiss EssenRW EssenRWERot-Weiss Essen0:0SC WiedenbrückSC WiedenbrückWiedenbr.SCW
13. Spieltag
22.10.2021
19:30Bonner SCBonner SCBonBonner SC1:2Preußen MünsterPreußen MünsterPr. MünsterMUE
23.10.2021
14:00SV Lippstadt 08Lippstadt 08L08SV Lippstadt 085:2Fortuna Düsseldorf IIFortuna Düsseldorf IIFort. D. IIFOR
14:00FC Schalke 04 IISchalke IIS04FC Schalke 04 II0:0VfB HombergVfB HombergVfB HombergVfB
14:00Sportfreunde LotteSF LotteSFLSportfreunde Lotte1:2FC Wegberg-BeeckFC Wegberg-BeeckWegberg-B.FC
14:00Bor. Mönchengladbach IIM'gladbach IIBMGBor. Mönchengladbach II1:2SV RödinghausenSV RödinghausenRödinghausenRÖD
14:00Alemannia AachenAachenAACAlemannia Aachen1:4Rot Weiss AhlenRot Weiss AhlenRW AhlenRWA
14:001. FC Köln IIKöln II1FC1. FC Köln II1:1Rot-Weiss EssenRot-Weiss EssenRW EssenRWE
14:00SC WiedenbrückWiedenbr.SCWSC Wiedenbrück2:0SV 19 StraelenSV 19 StraelenSV StraelenSV
14:00KFC Uerdingen 05UerdingenKFCKFC Uerdingen 050:2Wuppertaler SVWuppertaler SVWuppertalWUP
14:00Rot-Weiß OberhausenOberhausenRWORot-Weiß Oberhausen0:2Fortuna KölnFortuna KölnFortuna KölnFOK
14. Spieltag
29.10.2021
19:00Preußen MünsterPr. MünsterMUEPreußen Münster3:0FC Schalke 04 IIFC Schalke 04 IISchalke IIS04
30.10.2021
14:00Rot Weiss AhlenRW AhlenRWARot Weiss Ahlen3:1Bor. Mönchengladbach IIBor. Mönchengladbach IIM'gladbach IIBMG
14:00SV RödinghausenRödinghausenRÖDSV Rödinghausen3:0Sportfreunde LotteSportfreunde LotteSF LotteSFL
14:00FC Wegberg-BeeckWegberg-B.FC FC Wegberg-Beeck1:3Bonner SCBonner SCBonner SCBon
14:00VfB HombergVfB HombergVfBVfB Homberg3:2SV Lippstadt 08SV Lippstadt 08Lippstadt 08L08
14:00Fortuna KölnFortuna KölnFOKFortuna Köln4:0KFC Uerdingen 05KFC Uerdingen 05UerdingenKFC
14:00Wuppertaler SVWuppertalWUPWuppertaler SV0:0SC WiedenbrückSC WiedenbrückWiedenbr.SCW
14:00SV 19 StraelenSV StraelenSV SV 19 Straelen1:21. FC Köln II1. FC Köln IIKöln II1FC
14:00Rot-Weiss EssenRW EssenRWERot-Weiss Essen2:1Alemannia AachenAlemannia AachenAachenAAC
31.10.2021
14:00Fortuna Düsseldorf IIFort. D. IIFORFortuna Düsseldorf II2:2Rot-Weiß OberhausenRot-Weiß OberhausenOberhausenRWO
15. Spieltag
05.11.2021
19:00Bor. Mönchengladbach IIM'gladbach IIBMGBor. Mönchengladbach II1:2Rot-Weiss EssenRot-Weiss EssenRW EssenRWE
19:001. FC Köln IIKöln II1FC1. FC Köln II0:3Wuppertaler SVWuppertaler SVWuppertalWUP
19:30Alemannia AachenAachenAACAlemannia Aachen5:3SV 19 StraelenSV 19 StraelenSV StraelenSV
19:30Preußen MünsterPr. MünsterMUEPreußen Münster3:1SV Lippstadt 08SV Lippstadt 08Lippstadt 08L08
06.11.2021
14:00FC Wegberg-BeeckWegberg-B.FC FC Wegberg-Beeck1:1SV RödinghausenSV RödinghausenRödinghausenRÖD
14:00Sportfreunde LotteSF LotteSFLSportfreunde Lotte4:1Rot Weiss AhlenRot Weiss AhlenRW AhlenRWA
14:00SC WiedenbrückWiedenbr.SCWSC Wiedenbrück0:1Fortuna KölnFortuna KölnFortuna KölnFOK
14:00KFC Uerdingen 05UerdingenKFCKFC Uerdingen 051:1Fortuna Düsseldorf IIFortuna Düsseldorf IIFort. D. IIFOR
14:00Rot-Weiß OberhausenOberhausenRWORot-Weiß Oberhausen3:1VfB HombergVfB HombergVfB HombergVfB
07.11.2021
14:00Bonner SCBonner SCBonBonner SC4:3FC Schalke 04 IIFC Schalke 04 IISchalke IIS04
16. Spieltag
13.11.2021
14:00Rot Weiss AhlenRW AhlenRWARot Weiss Ahlen1:1FC Wegberg-BeeckFC Wegberg-BeeckWegberg-B.FC
14:00SV RödinghausenRödinghausenRÖDSV Rödinghausen1:0Bonner SCBonner SCBonner SCBon
14:00FC Schalke 04 IISchalke IIS04FC Schalke 04 II2:1SV Lippstadt 08SV Lippstadt 08Lippstadt 08L08
14:00Preußen MünsterPr. MünsterMUEPreußen Münster3:1Rot-Weiß OberhausenRot-Weiß OberhausenOberhausenRWO
14:00VfB HombergVfB HombergVfBVfB Homberg1:1KFC Uerdingen 05KFC Uerdingen 05UerdingenKFC
14:00Wuppertaler SVWuppertalWUPWuppertaler SV5:0Alemannia AachenAlemannia AachenAachenAAC
14:00SV 19 StraelenSV StraelenSV SV 19 Straelen1:0Bor. Mönchengladbach IIBor. Mönchengladbach IIM'gladbach IIBMG
14:00Rot-Weiss EssenRW EssenRWERot-Weiss Essen3:1Sportfreunde LotteSportfreunde LotteSF LotteSFL
08.12.2021
19:30Fortuna Düsseldorf IIFort. D. IIFORFortuna Düsseldorf II2:4SC WiedenbrückSC WiedenbrückWiedenbr.SCW
19:30Fortuna KölnFortuna KölnFOKFortuna Köln1:11. FC Köln II1. FC Köln IIKöln II1FC
17. Spieltag
19.11.2021
19:30FC Wegberg-BeeckWegberg-B.FC FC Wegberg-Beeck1:1Rot-Weiss EssenRot-Weiss EssenRW EssenRWE
20.11.2021
14:00Bonner SCBonner SCBonBonner SC0:1SV Lippstadt 08SV Lippstadt 08Lippstadt 08L08
14:00SV RödinghausenRödinghausenRÖDSV Rödinghausen0:1Rot Weiss AhlenRot Weiss AhlenRW AhlenRWA
14:00Bor. Mönchengladbach IIM'gladbach IIBMGBor. Mönchengladbach II0:1Wuppertaler SVWuppertaler SVWuppertalWUP
14:00Alemannia AachenAachenAACAlemannia Aachen0:1Fortuna KölnFortuna KölnFortuna KölnFOK
14:00SC WiedenbrückWiedenbr.SCWSC Wiedenbrück3:0VfB HombergVfB HombergVfB HombergVfB
14:00KFC Uerdingen 05UerdingenKFCKFC Uerdingen 050:1Preußen MünsterPreußen MünsterPr. MünsterMUE
14:00Rot-Weiß OberhausenOberhausenRWORot-Weiß Oberhausen4:0FC Schalke 04 IIFC Schalke 04 IISchalke IIS04
21.11.2021
18:00Sportfreunde LotteSF LotteSFLSportfreunde Lotte1:2SV 19 StraelenSV 19 StraelenSV StraelenSV
18:001. FC Köln IIKöln II1FC1. FC Köln II1:1Fortuna Düsseldorf IIFortuna Düsseldorf IIFort. D. IIFOR
18. Spieltag
26.11.2021
18:30Fortuna Düsseldorf IIFort. D. IIFORFortuna Düsseldorf II3:0Alemannia AachenAlemannia AachenAachenAAC
19:00Preußen MünsterPr. MünsterMUEPreußen Münster1:0SC WiedenbrückSC WiedenbrückWiedenbr.SCW
19:30FC Schalke 04 IISchalke IIS04FC Schalke 04 II4:1KFC Uerdingen 05KFC Uerdingen 05UerdingenKFC
27.11.2021
14:00Bonner SCBonner SCBonBonner SC2:2Rot Weiss AhlenRot Weiss AhlenRW AhlenRWA
14:00SV Lippstadt 08Lippstadt 08L08SV Lippstadt 081:2Rot-Weiß OberhausenRot-Weiß OberhausenOberhausenRWO
14:00VfB HombergVfB HombergVfBVfB Homberg1:31. FC Köln II1. FC Köln IIKöln II1FC
14:00Fortuna KölnFortuna KölnFOKFortuna Köln2:1Bor. Mönchengladbach IIBor. Mönchengladbach IIM'gladbach IIBMG
14:00Wuppertaler SVWuppertalWUPWuppertaler SV2:1Sportfreunde LotteSportfreunde LotteSF LotteSFL
14:00SV 19 StraelenSV StraelenSV SV 19 Straelen0:0FC Wegberg-BeeckFC Wegberg-BeeckWegberg-B.FC
14:00Rot-Weiss EssenRW EssenRWERot-Weiss Essen1:0SV RödinghausenSV RödinghausenRödinghausenRÖD
19. Spieltag
04.12.2021
14:00SV RödinghausenRödinghausenRÖDSV Rödinghausen3:0SV 19 StraelenSV 19 StraelenSV StraelenSV
14:00FC Wegberg-BeeckWegberg-B.FC FC Wegberg-Beeck0:3Wuppertaler SVWuppertaler SVWuppertalWUP
14:001. FC Köln IIKöln II1FC1. FC Köln II1:1Preußen MünsterPreußen MünsterPr. MünsterMUE
14:00SC WiedenbrückWiedenbr.SCWSC Wiedenbrück2:2FC Schalke 04 IIFC Schalke 04 IISchalke IIS04
14:00KFC Uerdingen 05UerdingenKFCKFC Uerdingen 051:3SV Lippstadt 08SV Lippstadt 08Lippstadt 08L08
14:00Rot-Weiß OberhausenOberhausenRWORot-Weiß Oberhausen3:1Bonner SCBonner SCBonner SCBon
02.02.2022
14:00Bor. Mönchengladbach IIM'gladbach IIBMGBor. Mönchengladbach II0:3Fortuna Düsseldorf IIFortuna Düsseldorf IIFort. D. IIFOR
15.02.2022
18:30Sportfreunde LotteSF LotteSFLSportfreunde Lotte1:2Fortuna KölnFortuna KölnFortuna KölnFOK
16.02.2022
19:30Alemannia AachenAachenAACAlemannia Aachen2:0VfB HombergVfB HombergVfB HombergVfB
23.03.2022
19:30Rot Weiss AhlenRW AhlenRWARot Weiss Ahlen2:0Rot-Weiss EssenRot-Weiss EssenRW EssenRWE
20. Spieltag
10.12.2021
19:30Rot-Weiss EssenRW EssenRWERot-Weiss Essen6:1Bonner SCBonner SCBonner SCBon
11.12.2021
14:00Alemannia AachenAachenAACAlemannia Aachen0:2Preußen MünsterPreußen MünsterPr. MünsterMUE
14:00Bor. Mönchengladbach IIM'gladbach IIBMGBor. Mönchengladbach II2:0VfB HombergVfB HombergVfB HombergVfB
14:00SV RödinghausenRödinghausenRÖDSV Rödinghausen1:1Wuppertaler SVWuppertaler SVWuppertalWUP
14:00Rot Weiss AhlenRW AhlenRWARot Weiss Ahlen2:0SV 19 StraelenSV 19 StraelenSV StraelenSV
14:00KFC Uerdingen 05UerdingenKFCKFC Uerdingen 052:5Rot-Weiß OberhausenRot-Weiß OberhausenOberhausenRWO
13.12.2021
14:001. FC Köln IIKöln II1FC1. FC Köln II2:1FC Schalke 04 IIFC Schalke 04 IISchalke IIS04
14.12.2021
18:30Sportfreunde LotteSF LotteSFLSportfreunde Lotte3:1Fortuna Düsseldorf IIFortuna Düsseldorf IIFort. D. IIFOR
15.02.2022
19:30SC WiedenbrückWiedenbr.SCWSC Wiedenbrück2:2SV Lippstadt 08SV Lippstadt 08Lippstadt 08L08
23.02.2022
19:30FC Wegberg-BeeckWegberg-B.FC FC Wegberg-Beeck0:2Fortuna KölnFortuna KölnFortuna KölnFOK
21. Spieltag
17.12.2021
18:00SV Lippstadt 08Lippstadt 08L08SV Lippstadt 081:11. FC Köln II1. FC Köln IIKöln II1FC
19:00Fortuna KölnFortuna KölnFOKFortuna Köln1:0SV RödinghausenSV RödinghausenRödinghausenRÖD
18.12.2021
14:00Wuppertaler SVWuppertalWUPWuppertaler SV4:2Rot Weiss AhlenRot Weiss AhlenRW AhlenRWA
14:00Fortuna Düsseldorf IIFort. D. IIFORFortuna Düsseldorf II1:3FC Wegberg-BeeckFC Wegberg-BeeckWegberg-B.FC
14:00VfB HombergVfB HombergVfBVfB Homberg1:2Sportfreunde LotteSportfreunde LotteSF LotteSFL
14:00Preußen MünsterPr. MünsterMUEPreußen Münster1:1Bor. Mönchengladbach IIBor. Mönchengladbach IIM'gladbach IIBMG
14:00FC Schalke 04 IISchalke IIS04FC Schalke 04 II1:1Alemannia AachenAlemannia AachenAachenAAC
14:00Rot-Weiß OberhausenOberhausenRWORot-Weiß Oberhausen1:2SC WiedenbrückSC WiedenbrückWiedenbr.SCW
14:00Bonner SCBonner SCBonBonner SC1:1KFC Uerdingen 05KFC Uerdingen 05UerdingenKFC
14:00SV 19 StraelenSV StraelenSV SV 19 Straelen0:1Rot-Weiss EssenRot-Weiss EssenRW EssenRWE
22. Spieltag
22.01.2022
14:00SV 19 StraelenSV StraelenSV SV 19 Straelen0:0Bonner SCBonner SCBonner SCBon
14:00Alemannia AachenAachenAACAlemannia Aachen3:0SV Lippstadt 08SV Lippstadt 08Lippstadt 08L08
14:00Bor. Mönchengladbach IIM'gladbach IIBMGBor. Mönchengladbach II1:4FC Schalke 04 IIFC Schalke 04 IISchalke IIS04
14:00SC WiedenbrückWiedenbr.SCWSC Wiedenbrück5:1KFC Uerdingen 05KFC Uerdingen 05UerdingenKFC
15:301. FC Köln IIKöln II1FC1. FC Köln II1:0Rot-Weiß OberhausenRot-Weiß OberhausenOberhausenRWO
23.01.2022
14:00Rot-Weiss EssenRW EssenRWERot-Weiss Essen2:1Wuppertaler SVWuppertaler SVWuppertalWUP
02.03.2022
19:30Sportfreunde LotteSF LotteSFLSportfreunde Lotte2:3Preußen MünsterPreußen MünsterPr. MünsterMUE
16.03.2022
19:30FC Wegberg-BeeckWegberg-B.FC FC Wegberg-Beeck2:1VfB HombergVfB HombergVfB HombergVfB
19:30SV RödinghausenRödinghausenRÖDSV Rödinghausen4:1Fortuna Düsseldorf IIFortuna Düsseldorf IIFort. D. IIFOR
30.03.2022
19:30Rot Weiss AhlenRW AhlenRWARot Weiss Ahlen0:1Fortuna KölnFortuna KölnFortuna KölnFOK
23. Spieltag
29.01.2022
14:00Preußen MünsterPr. MünsterMUEPreußen Münster1:0FC Wegberg-BeeckFC Wegberg-BeeckWegberg-B.FC
14:00FC Schalke 04 IISchalke IIS04FC Schalke 04 II4:1Sportfreunde LotteSportfreunde LotteSF LotteSFL
14:00SV Lippstadt 08Lippstadt 08L08SV Lippstadt 080:1Bor. Mönchengladbach IIBor. Mönchengladbach IIM'gladbach IIBMG
14:00KFC Uerdingen 05UerdingenKFCKFC Uerdingen 052:21. FC Köln II1. FC Köln IIKöln II1FC
14:00Bonner SCBonner SCBonBonner SC0:0SC WiedenbrückSC WiedenbrückWiedenbr.SCW
15.02.2022
19:30Fortuna Düsseldorf IIFort. D. IIFORFortuna Düsseldorf II1:1Rot Weiss AhlenRot Weiss AhlenRW AhlenRWA
02.03.2022
19:30VfB HombergVfB HombergVfBVfB Homberg0:1SV RödinghausenSV RödinghausenRödinghausenRÖD
09.03.2022
19:00Wuppertaler SVWuppertalWUPWuppertaler SV2:1SV 19 StraelenSV 19 StraelenSV StraelenSV
16.03.2022
19:30Rot-Weiß OberhausenOberhausenRWORot-Weiß Oberhausen2:1Alemannia AachenAlemannia AachenAachenAAC
19:45Fortuna KölnFortuna KölnFOKFortuna Köln3:3Rot-Weiss EssenRot-Weiss EssenRW EssenRWE
24. Spieltag
05.02.2022
14:00FC Wegberg-BeeckWegberg-B.FC FC Wegberg-Beeck1:4FC Schalke 04 IIFC Schalke 04 IISchalke IIS04
14:00Rot Weiss AhlenRW AhlenRWARot Weiss Ahlen3:3VfB HombergVfB HombergVfB HombergVfB
14:00SV 19 StraelenSV StraelenSV SV 19 Straelen0:2Fortuna KölnFortuna KölnFortuna KölnFOK
14:001. FC Köln IIKöln II1FC1. FC Köln II0:0SC WiedenbrückSC WiedenbrückWiedenbr.SCW
14:00Alemannia AachenAachenAACAlemannia Aachen3:2KFC Uerdingen 05KFC Uerdingen 05UerdingenKFC
14:00Bor. Mönchengladbach IIM'gladbach IIBMGBor. Mönchengladbach II0:3Rot-Weiß OberhausenRot-Weiß OberhausenOberhausenRWO
06.02.2022
14:00Rot-Weiss EssenRW EssenRWERot-Weiss Essen4:1Fortuna Düsseldorf IIFortuna Düsseldorf IIFort. D. IIFOR
23.02.2022
19:30SV RödinghausenRödinghausenRÖDSV Rödinghausen1:0Preußen MünsterPreußen MünsterPr. MünsterMUE
16.03.2022
19:00Wuppertaler SVWuppertalWUPWuppertaler SV0:3Bonner SCBonner SCBonner SCBon
19:30Sportfreunde LotteSF LotteSFLSportfreunde Lotte0:2SV Lippstadt 08SV Lippstadt 08Lippstadt 08L08
25. Spieltag
11.02.2022
19:30Fortuna KölnFortuna KölnFOKFortuna Köln1:0Wuppertaler SVWuppertaler SVWuppertalWUP
12.02.2022
14:00Preußen MünsterPr. MünsterMUEPreußen Münster2:0Rot Weiss AhlenRot Weiss AhlenRW AhlenRWA
14:00KFC Uerdingen 05UerdingenKFCKFC Uerdingen 051:4Bor. Mönchengladbach IIBor. Mönchengladbach IIM'gladbach IIBMG
14:00SC WiedenbrückWiedenbr.SCWSC Wiedenbrück1:1Alemannia AachenAlemannia AachenAachenAAC
14:00Bonner SCBonner SCBonBonner SC1:31. FC Köln II1. FC Köln IIKöln II1FC
14:00Fortuna Düsseldorf IIFort. D. IIFORFortuna Düsseldorf II0:4SV 19 StraelenSV 19 StraelenSV StraelenSV
14:00VfB HombergVfB HombergVfBVfB Homberg0:1Rot-Weiss EssenRot-Weiss EssenRW EssenRWE
13.02.2022
14:00FC Schalke 04 IISchalke IIS04FC Schalke 04 II0:0SV RödinghausenSV RödinghausenRödinghausenRÖD
09.03.2022
18:00SV Lippstadt 08Lippstadt 08L08SV Lippstadt 080:0FC Wegberg-BeeckFC Wegberg-BeeckWegberg-B.FC
30.03.2022
19:30Rot-Weiß OberhausenOberhausenRWORot-Weiß Oberhausen1:0Sportfreunde LotteSportfreunde LotteSF LotteSFL
26. Spieltag
19.02.2022
14:00SV 19 StraelenSV StraelenSV SV 19 Straelen0:4VfB HombergVfB HombergVfB HombergVfB
14:00Bor. Mönchengladbach IIM'gladbach IIBMGBor. Mönchengladbach II0:1SC WiedenbrückSC WiedenbrückWiedenbr.SCW
14:00FC Wegberg-BeeckWegberg-B.FC FC Wegberg-Beeck1:3Rot-Weiß OberhausenRot-Weiß OberhausenOberhausenRWO
20.02.2022
14:00Rot-Weiss EssenRW EssenRWERot-Weiss Essen0:2 Wert.Preußen MünsterPreußen MünsterPr. MünsterMUE
02.03.2022
19:00Fortuna KölnFortuna KölnFOKFortuna Köln1:2Bonner SCBonner SCBonner SCBon
30.03.2022
19:30SV RödinghausenRödinghausenRÖDSV Rödinghausen2:1SV Lippstadt 08SV Lippstadt 08Lippstadt 08L08
06.04.2022
19:30Sportfreunde LotteSF LotteSFLSportfreunde Lotte0:1KFC Uerdingen 05KFC Uerdingen 05UerdingenKFC
13.04.2022
18:00Wuppertaler SVWuppertalWUPWuppertaler SV0:2Fortuna Düsseldorf IIFortuna Düsseldorf IIFort. D. IIFOR
19:30Rot Weiss AhlenRW AhlenRWARot Weiss Ahlen3:2FC Schalke 04 IIFC Schalke 04 IISchalke IIS04
20.04.2022
19:30Alemannia AachenAachenAACAlemannia Aachen1:11. FC Köln II1. FC Köln IIKöln II1FC
27. Spieltag
23.02.2022
14:001. FC Köln IIKöln II1FC1. FC Köln II2:0Bor. Mönchengladbach IIBor. Mönchengladbach IIM'gladbach IIBMG
26.02.2022
14:00SV RödinghausenRödinghausenRÖDSV Rödinghausen0:1Rot-Weiß OberhausenRot-Weiß OberhausenOberhausenRWO
14:00SV Lippstadt 08Lippstadt 08L08SV Lippstadt 082:0Rot Weiss AhlenRot Weiss AhlenRW AhlenRWA
14:00KFC Uerdingen 05UerdingenKFCKFC Uerdingen 052:0FC Wegberg-BeeckFC Wegberg-BeeckWegberg-B.FC
14:00SC WiedenbrückWiedenbr.SCWSC Wiedenbrück1:1Sportfreunde LotteSportfreunde LotteSF LotteSFL
14:00Alemannia AachenAachenAACAlemannia Aachen0:0Bonner SCBonner SCBonner SCBon
14:00VfB HombergVfB HombergVfBVfB Homberg0:2Wuppertaler SVWuppertaler SVWuppertalWUP
14:00Preußen MünsterPr. MünsterMUEPreußen Münster4:0SV 19 StraelenSV 19 StraelenSV StraelenSV
14:00FC Schalke 04 IISchalke IIS04FC Schalke 04 II1:2Rot-Weiss EssenRot-Weiss EssenRW EssenRWE
27.02.2022
14:00Fortuna Düsseldorf IIFort. D. IIFORFortuna Düsseldorf II1:1Fortuna KölnFortuna KölnFortuna KölnFOK
28. Spieltag
05.03.2022
14:00Fortuna Düsseldorf IIFort. D. IIFORFortuna Düsseldorf II1:2Bonner SCBonner SCBonner SCBon
14:00SV 19 StraelenSV StraelenSV SV 19 Straelen2:1FC Schalke 04 IIFC Schalke 04 IISchalke IIS04
14:00Fortuna KölnFortuna KölnFOKFortuna Köln1:1VfB HombergVfB HombergVfB HombergVfB
14:00Bor. Mönchengladbach IIM'gladbach IIBMGBor. Mönchengladbach II3:2Alemannia AachenAlemannia AachenAachenAAC
14:00Sportfreunde LotteSF LotteSFLSportfreunde Lotte1:11. FC Köln II1. FC Köln IIKöln II1FC
14:00FC Wegberg-BeeckWegberg-B.FC FC Wegberg-Beeck1:0SC WiedenbrückSC WiedenbrückWiedenbr.SCW
14:00SV RödinghausenRödinghausenRÖDSV Rödinghausen0:1KFC Uerdingen 05KFC Uerdingen 05UerdingenKFC
14:00Rot Weiss AhlenRW AhlenRWARot Weiss Ahlen0:0Rot-Weiß OberhausenRot-Weiß OberhausenOberhausenRWO
06.03.2022
14:00Wuppertaler SVWuppertalWUPWuppertaler SV1:1Preußen MünsterPreußen MünsterPr. MünsterMUE
19.04.2022
19:30Rot-Weiss EssenRW EssenRWERot-Weiss Essen4:0SV Lippstadt 08SV Lippstadt 08Lippstadt 08L08
29. Spieltag
11.03.2022
19:00SC WiedenbrückWiedenbr.SCWSC Wiedenbrück1:2SV RödinghausenSV RödinghausenRödinghausenRÖD
12.03.2022
14:00KFC Uerdingen 05UerdingenKFCKFC Uerdingen 051:1Rot Weiss AhlenRot Weiss AhlenRW AhlenRWA
14:001. FC Köln IIKöln II1FC1. FC Köln II4:1FC Wegberg-BeeckFC Wegberg-BeeckWegberg-B.FC
14:00Alemannia AachenAachenAACAlemannia Aachen1:0Sportfreunde LotteSportfreunde LotteSF LotteSFL
14:00VfB HombergVfB HombergVfBVfB Homberg0:2Fortuna Düsseldorf IIFortuna Düsseldorf IIFort. D. IIFOR
14:00SV Lippstadt 08Lippstadt 08L08SV Lippstadt 081:2SV 19 StraelenSV 19 StraelenSV StraelenSV
14:15Bonner SCBonner SCBonBonner SC1:1Bor. Mönchengladbach IIBor. Mönchengladbach IIM'gladbach IIBMG
13.03.2022
14:00FC Schalke 04 IISchalke IIS04FC Schalke 04 II0:4Wuppertaler SVWuppertaler SVWuppertalWUP
05.04.2022
19:30Rot-Weiß OberhausenOberhausenRWORot-Weiß Oberhausen1:1Rot-Weiss EssenRot-Weiss EssenRW EssenRWE
19.04.2022
19:00Preußen MünsterPr. MünsterMUEPreußen Münster1:0Fortuna KölnFortuna KölnFortuna KölnFOK
30. Spieltag
19.03.2022
14:00VfB HombergVfB HombergVfBVfB Homberg0:3Bonner SCBonner SCBonner SCBon
14:00Wuppertaler SVWuppertalWUPWuppertaler SV3:0SV Lippstadt 08SV Lippstadt 08Lippstadt 08L08
14:00Fortuna KölnFortuna KölnFOKFortuna Köln2:2FC Schalke 04 IIFC Schalke 04 IISchalke IIS04
14:00Sportfreunde LotteSF LotteSFLSportfreunde Lotte2:0Bor. Mönchengladbach IIBor. Mönchengladbach IIM'gladbach IIBMG
14:00FC Wegberg-BeeckWegberg-B.FC FC Wegberg-Beeck0:2Alemannia AachenAlemannia AachenAachenAAC
14:00SV RödinghausenRödinghausenRÖDSV Rödinghausen2:11. FC Köln II1. FC Köln IIKöln II1FC
14:00Rot Weiss AhlenRW AhlenRWARot Weiss Ahlen1:0SC WiedenbrückSC WiedenbrückWiedenbr.SCW
14:00Rot-Weiss EssenRW EssenRWERot-Weiss Essen3:0KFC Uerdingen 05KFC Uerdingen 05UerdingenKFC
14:00SV 19 StraelenSV StraelenSV SV 19 Straelen1:2Rot-Weiß OberhausenRot-Weiß OberhausenOberhausenRWO
20.03.2022
14:00Fortuna Düsseldorf IIFort. D. IIFORFortuna Düsseldorf II0:1Preußen MünsterPreußen MünsterPr. MünsterMUE
31. Spieltag
25.03.2022
14:00FC Schalke 04 IISchalke IIS04FC Schalke 04 II0:4Fortuna Düsseldorf IIFortuna Düsseldorf IIFort. D. IIFOR
26.03.2022
14:001. FC Köln IIKöln II1FC1. FC Köln II6:1Rot Weiss AhlenRot Weiss AhlenRW AhlenRWA
14:00Bor. Mönchengladbach IIM'gladbach IIBMGBor. Mönchengladbach II0:1FC Wegberg-BeeckFC Wegberg-BeeckWegberg-B.FC
14:00Bonner SCBonner SCBonBonner SC0:2Sportfreunde LotteSportfreunde LotteSF LotteSFL
14:00Preußen MünsterPr. MünsterMUEPreußen Münster2:0VfB HombergVfB HombergVfB HombergVfB
14:00SV Lippstadt 08Lippstadt 08L08SV Lippstadt 080:2Fortuna KölnFortuna KölnFortuna KölnFOK
14:00Rot-Weiß OberhausenOberhausenRWORot-Weiß Oberhausen1:1Wuppertaler SVWuppertaler SVWuppertalWUP
14:00KFC Uerdingen 05UerdingenKFCKFC Uerdingen 054:1SV 19 StraelenSV 19 StraelenSV StraelenSV
14:00SC WiedenbrückWiedenbr.SCWSC Wiedenbrück0:1Rot-Weiss EssenRot-Weiss EssenRW EssenRWE
27.03.2022
14:00Alemannia AachenAachenAACAlemannia Aachen0:1SV RödinghausenSV RödinghausenRödinghausenRÖD
32. Spieltag
01.04.2022
19:00VfB HombergVfB HombergVfBVfB Homberg0:3FC Schalke 04 IIFC Schalke 04 IISchalke IIS04
19:30Rot-Weiss EssenRW EssenRWERot-Weiss Essen2:01. FC Köln II1. FC Köln IIKöln II1FC
02.04.2022
14:00Preußen MünsterPr. MünsterMUEPreußen Münster3:0Bonner SCBonner SCBonner SCBon
14:00Fortuna Düsseldorf IIFort. D. IIFORFortuna Düsseldorf II1:4SV Lippstadt 08SV Lippstadt 08Lippstadt 08L08
14:00FC Wegberg-BeeckWegberg-B.FC FC Wegberg-Beeck1:0Sportfreunde LotteSportfreunde LotteSF LotteSFL
14:00SV 19 StraelenSV StraelenSV SV 19 Straelen1:1SC WiedenbrückSC WiedenbrückWiedenbr.SCW
14:00Fortuna KölnFortuna KölnFOKFortuna Köln1:1Rot-Weiß OberhausenRot-Weiß OberhausenOberhausenRWO
13.04.2022
18:30SV RödinghausenRödinghausenRÖDSV Rödinghausen0:0Bor. Mönchengladbach IIBor. Mönchengladbach IIM'gladbach IIBMG
20.04.2022
19:00Wuppertaler SVWuppertalWUPWuppertaler SV2:0KFC Uerdingen 05KFC Uerdingen 05UerdingenKFC
27.04.2022
19:30Rot Weiss AhlenRW AhlenRWARot Weiss Ahlen0:2Alemannia AachenAlemannia AachenAachenAAC
33. Spieltag
08.04.2022
19:30Rot-Weiß OberhausenOberhausenRWORot-Weiß Oberhausen2:1Fortuna Düsseldorf IIFortuna Düsseldorf IIFort. D. IIFOR
09.04.2022
14:00Bor. Mönchengladbach IIM'gladbach IIBMGBor. Mönchengladbach II4:1Rot Weiss AhlenRot Weiss AhlenRW AhlenRWA
14:00Sportfreunde LotteSF LotteSFLSportfreunde Lotte0:1SV RödinghausenSV RödinghausenRödinghausenRÖD
14:00Bonner SCBonner SCBonBonner SC2:0FC Wegberg-BeeckFC Wegberg-BeeckWegberg-B.FC
14:00KFC Uerdingen 05UerdingenKFCKFC Uerdingen 051:1Fortuna KölnFortuna KölnFortuna KölnFOK
14:00SC WiedenbrückWiedenbr.SCWSC Wiedenbrück0:1Wuppertaler SVWuppertaler SVWuppertalWUP
14:001. FC Köln IIKöln II1FC1. FC Köln II0:0SV 19 StraelenSV 19 StraelenSV StraelenSV
10.04.2022
14:00FC Schalke 04 IISchalke IIS04FC Schalke 04 II0:2Preußen MünsterPreußen MünsterPr. MünsterMUE
14:00Alemannia AachenAachenAACAlemannia Aachen1:1Rot-Weiss EssenRot-Weiss EssenRW EssenRWE
27.04.2022
18:00SV Lippstadt 08Lippstadt 08L08SV Lippstadt 080:1VfB HombergVfB HombergVfB HombergVfB
34. Spieltag
16.04.2022
14:00SV Lippstadt 08Lippstadt 08L08SV Lippstadt 083:3Preußen MünsterPreußen MünsterPr. MünsterMUE
14:00FC Schalke 04 IISchalke IIS04FC Schalke 04 II1:0Bonner SCBonner SCBonner SCBon
14:00SV RödinghausenRödinghausenRÖDSV Rödinghausen1:1FC Wegberg-BeeckFC Wegberg-BeeckWegberg-B.FC
14:00Rot Weiss AhlenRW AhlenRWARot Weiss Ahlen1:1Sportfreunde LotteSportfreunde LotteSF LotteSFL
14:00SV 19 StraelenSV StraelenSV SV 19 Straelen0:1Alemannia AachenAlemannia AachenAachenAAC
14:00Fortuna KölnFortuna KölnFOKFortuna Köln2:3SC WiedenbrückSC WiedenbrückWiedenbr.SCW
14:00Fortuna Düsseldorf IIFort. D. IIFORFortuna Düsseldorf II1:0KFC Uerdingen 05KFC Uerdingen 05UerdingenKFC
14:00VfB HombergVfB HombergVfBVfB Homberg0:1Rot-Weiß OberhausenRot-Weiß OberhausenOberhausenRWO
15:30Rot-Weiss EssenRW EssenRWERot-Weiss Essen1:1Bor. Mönchengladbach IIBor. Mönchengladbach IIM'gladbach IIBMG
15:30Wuppertaler SVWuppertalWUPWuppertaler SV2:01. FC Köln II1. FC Köln IIKöln II1FC
35. Spieltag
22.04.2022
19:30Sportfreunde LotteSF LotteSFLSportfreunde Lotte0:3Rot-Weiss EssenRot-Weiss EssenRW EssenRWE
23.04.2022
14:00FC Wegberg-BeeckWegberg-B.FC FC Wegberg-Beeck0:1Rot Weiss AhlenRot Weiss AhlenRW AhlenRWA
14:00Bonner SCBonner SCBonBonner SC0:1SV RödinghausenSV RödinghausenRödinghausenRÖD
14:00SV Lippstadt 08Lippstadt 08L08SV Lippstadt 080:1FC Schalke 04 IIFC Schalke 04 IISchalke IIS04
14:00KFC Uerdingen 05UerdingenKFCKFC Uerdingen 050:4VfB HombergVfB HombergVfB HombergVfB
14:00SC WiedenbrückWiedenbr.SCWSC Wiedenbrück3:1Fortuna Düsseldorf IIFortuna Düsseldorf IIFort. D. IIFOR
14:001. FC Köln IIKöln II1FC1. FC Köln II2:2Fortuna KölnFortuna KölnFortuna KölnFOK
14:00Bor. Mönchengladbach IIM'gladbach IIBMGBor. Mönchengladbach II2:1SV 19 StraelenSV 19 StraelenSV StraelenSV
24.04.2022
14:00Rot-Weiß OberhausenOberhausenRWORot-Weiß Oberhausen0:3Preußen MünsterPreußen MünsterPr. MünsterMUE
14:00Alemannia AachenAachenAACAlemannia Aachen1:2Wuppertaler SVWuppertaler SVWuppertalWUP
36. Spieltag
29.04.2022
14:00Fortuna Düsseldorf IIFort. D. IIFORFortuna Düsseldorf II0:11. FC Köln II1. FC Köln IIKöln II1FC
19:30Rot-Weiss EssenRW EssenRWERot-Weiss Essen3:1FC Wegberg-BeeckFC Wegberg-BeeckWegberg-B.FC
19:30Preußen MünsterPr. MünsterMUEPreußen Münster3:0KFC Uerdingen 05KFC Uerdingen 05UerdingenKFC
19:30FC Schalke 04 IISchalke IIS04FC Schalke 04 II0:1Rot-Weiß OberhausenRot-Weiß OberhausenOberhausenRWO
30.04.2022
14:00SV Lippstadt 08Lippstadt 08L08SV Lippstadt 081:1Bonner SCBonner SCBonner SCBon
14:00Rot Weiss AhlenRW AhlenRWARot Weiss Ahlen2:1SV RödinghausenSV RödinghausenRödinghausenRÖD
14:00SV 19 StraelenSV StraelenSV SV 19 Straelen2:1Sportfreunde LotteSportfreunde LotteSF LotteSFL
14:00Wuppertaler SVWuppertalWUPWuppertaler SV1:0Bor. Mönchengladbach IIBor. Mönchengladbach IIM'gladbach IIBMG
14:00Fortuna KölnFortuna KölnFOKFortuna Köln0:0Alemannia AachenAlemannia AachenAachenAAC
14:00VfB HombergVfB HombergVfBVfB Homberg2:1SC WiedenbrückSC WiedenbrückWiedenbr.SCW
37. Spieltag
06.05.2022
19:30SC WiedenbrückWiedenbr.SCWSC Wiedenbrück0:0Preußen MünsterPreußen MünsterPr. MünsterMUE
19:30Alemannia AachenAachenAACAlemannia Aachen3:1Fortuna Düsseldorf IIFortuna Düsseldorf IIFort. D. IIFOR
07.05.2022
12:001. FC Köln IIKöln II1FC1. FC Köln II2:1VfB HombergVfB HombergVfB HombergVfB
14:00Rot Weiss AhlenRW AhlenRWARot Weiss Ahlen1:1Bonner SCBonner SCBonner SCBon
14:00Rot-Weiß OberhausenOberhausenRWORot-Weiß Oberhausen0:1SV Lippstadt 08SV Lippstadt 08Lippstadt 08L08
14:00Bor. Mönchengladbach IIM'gladbach IIBMGBor. Mönchengladbach II0:4Fortuna KölnFortuna KölnFortuna KölnFOK
14:00FC Wegberg-BeeckWegberg-B.FC FC Wegberg-Beeck2:3SV 19 StraelenSV 19 StraelenSV StraelenSV
14:00SV RödinghausenRödinghausenRÖDSV Rödinghausen0:3Rot-Weiss EssenRot-Weiss EssenRW EssenRWE
18:00KFC Uerdingen 05UerdingenKFCKFC Uerdingen 053:4FC Schalke 04 IIFC Schalke 04 IISchalke IIS04
08.05.2022
14:00Sportfreunde LotteSF LotteSFLSportfreunde Lotte2:1Wuppertaler SVWuppertaler SVWuppertalWUP
38. Spieltag
13.05.2022
19:00FC Schalke 04 IISchalke IIS04FC Schalke 04 II5:1SC WiedenbrückSC WiedenbrückWiedenbr.SCW
14.05.2022
14:00Rot-Weiss EssenRW EssenRWERot-Weiss Essen2:0Rot Weiss AhlenRot Weiss AhlenRW AhlenRWA
14:00SV 19 StraelenSV StraelenSV SV 19 Straelen1:4SV RödinghausenSV RödinghausenRödinghausenRÖD
14:00Wuppertaler SVWuppertalWUPWuppertaler SV4:1FC Wegberg-BeeckFC Wegberg-BeeckWegberg-B.FC
14:00Fortuna KölnFortuna KölnFOKFortuna Köln2:1Sportfreunde LotteSportfreunde LotteSF LotteSFL
14:00Fortuna Düsseldorf IIFort. D. IIFORFortuna Düsseldorf II0:0Bor. Mönchengladbach IIBor. Mönchengladbach IIM'gladbach IIBMG
14:00VfB HombergVfB HombergVfBVfB Homberg0:0Alemannia AachenAlemannia AachenAachenAAC
14:00Preußen MünsterPr. MünsterMUEPreußen Münster2:11. FC Köln II1. FC Köln IIKöln II1FC
14:00SV Lippstadt 08Lippstadt 08L08SV Lippstadt 083:4KFC Uerdingen 05KFC Uerdingen 05UerdingenKFC
14:00Bonner SCBonner SCBonBonner SC1:5Rot-Weiß OberhausenRot-Weiß OberhausenOberhausenRWO

Video

Meistgelesen

gekennzeichnet mit
JUSPROG e.V. - Jugendschutz
freenet ist Mitglied im JUSPROG e.V.