Wir haben neue Inhalte auf der Startseite für Sie
Abbrechen
DAS KÖNNTE SIE INTERESSIEREN
In Zusammenarbeit mit weltfussball.de
Datencenter

Spielplan

Gruppe A
08.09.2022
18:45Heart of MidlothianHearts FCMIDHeart of Midlothian0:4İstanbul Başakşehirİstanbul BaşakşehirBaşakşehirBAS
18:45AC FlorenzAC FlorenzACFAC Florenz1:1Rīgas Futbola skolaRīgas Futbola skolaRīgas FSRFS
15.09.2022
21:00İstanbul BaşakşehirBaşakşehirBASİstanbul Başakşehir3:0AC FlorenzAC FlorenzAC FlorenzACF
21:00Rīgas Futbola skolaRīgas FSRFSRīgas Futbola skola0:2Heart of MidlothianHeart of MidlothianHearts FCMID
06.10.2022
21:00Heart of MidlothianHearts FCMIDHeart of Midlothian0:3AC FlorenzAC FlorenzAC FlorenzACF
21:00Rīgas Futbola skolaRīgas FSRFSRīgas Futbola skola0:0İstanbul Başakşehirİstanbul BaşakşehirBaşakşehirBAS
13.10.2022
18:45AC FlorenzAC FlorenzACFAC Florenz5:1Heart of MidlothianHeart of MidlothianHearts FCMID
18:45İstanbul BaşakşehirBaşakşehirBASİstanbul Başakşehir3:0Rīgas Futbola skolaRīgas Futbola skolaRīgas FSRFS
27.10.2022
18:45AC FlorenzAC FlorenzACFAC Florenz2:1İstanbul Başakşehirİstanbul BaşakşehirBaşakşehirBAS
21:00Heart of MidlothianHearts FCMIDHeart of Midlothian2:1Rīgas Futbola skolaRīgas Futbola skolaRīgas FSRFS
03.11.2022
16:30İstanbul BaşakşehirBaşakşehirBASİstanbul Başakşehir3:1Heart of MidlothianHeart of MidlothianHearts FCMID
16:30Rīgas Futbola skolaRīgas FSRFSRīgas Futbola skola0:3AC FlorenzAC FlorenzAC FlorenzACF
Gruppe B
08.09.2022
18:45RSC AnderlechtAnderlechtRSCRSC Anderlecht1:0Silkeborg IFSilkeborg IFSilkeborg IFSIF
21:00West Ham UnitedWest HamWHUWest Ham United3:1Steaua BukarestSteaua BukarestFCSBSBU
15.09.2022
21:00Steaua BukarestFCSBSBUSteaua Bukarest0:0RSC AnderlechtRSC AnderlechtAnderlechtRSC
21:00Silkeborg IFSilkeborg IFSIFSilkeborg IF2:3West Ham UnitedWest Ham UnitedWest HamWHU
06.10.2022
18:45RSC AnderlechtAnderlechtRSCRSC Anderlecht0:1West Ham UnitedWest Ham UnitedWest HamWHU
18:45Silkeborg IFSilkeborg IFSIFSilkeborg IF5:0Steaua BukarestSteaua BukarestFCSBSBU
13.10.2022
21:00West Ham UnitedWest HamWHUWest Ham United2:1RSC AnderlechtRSC AnderlechtAnderlechtRSC
21:00Steaua BukarestFCSBSBUSteaua Bukarest0:5Silkeborg IFSilkeborg IFSilkeborg IFSIF
27.10.2022
18:45RSC AnderlechtAnderlechtRSCRSC Anderlecht2:2Steaua BukarestSteaua BukarestFCSBSBU
21:00West Ham UnitedWest HamWHUWest Ham United1:0Silkeborg IFSilkeborg IFSilkeborg IFSIF
03.11.2022
21:00Steaua BukarestFCSBSBUSteaua Bukarest0:3West Ham UnitedWest Ham UnitedWest HamWHU
21:00Silkeborg IFSilkeborg IFSIFSilkeborg IF0:2RSC AnderlechtRSC AnderlechtAnderlechtRSC
Gruppe C
08.09.2022
18:45Austria WienAustria WienAUSAustria Wien0:0Hapoel Be'er ShevaHapoel Be'er ShevaH. Be'er ShevaHBS
18:45Villarreal CFVillarrealVILVillarreal CF4:3Lech PoznańLech PoznańPoznańPOZ
15.09.2022
21:00Hapoel Be'er ShevaH. Be'er ShevaHBSHapoel Be'er Sheva1:2Villarreal CFVillarreal CFVillarrealVIL
21:00Lech PoznańPoznańPOZLech Poznań4:1Austria WienAustria WienAustria WienAUS
06.10.2022
18:45Lech PoznańPoznańPOZLech Poznań0:0Hapoel Be'er ShevaHapoel Be'er ShevaH. Be'er ShevaHBS
21:00Villarreal CFVillarrealVILVillarreal CF5:0Austria WienAustria WienAustria WienAUS
13.10.2022
18:45Austria WienAustria WienAUSAustria Wien0:1Villarreal CFVillarreal CFVillarrealVIL
21:00Hapoel Be'er ShevaH. Be'er ShevaHBSHapoel Be'er Sheva1:1Lech PoznańLech PoznańPoznańPOZ
27.10.2022
18:45Villarreal CFVillarrealVILVillarreal CF2:2Hapoel Be'er ShevaHapoel Be'er ShevaH. Be'er ShevaHBS
18:45Austria WienAustria WienAUSAustria Wien1:1Lech PoznańLech PoznańPoznańPOZ
03.11.2022
21:00Hapoel Be'er ShevaH. Be'er ShevaHBSHapoel Be'er Sheva4:0Austria WienAustria WienAustria WienAUS
21:00Lech PoznańPoznańPOZLech Poznań3:0Villarreal CFVillarreal CFVillarrealVIL
Gruppe D
08.09.2022
18:451. FC Slovácko1. FC SlováckoSLO1. FC Slovácko3:3Partizan BelgradPartizan BelgradP. BelgradBEL
19:40OGC NizzaOGC NizzaNIZOGC Nizza1:11. FC Köln1. FC KölnKölnKOE
15.09.2022
21:00Partizan BelgradP. BelgradBELPartizan Belgrad1:1OGC NizzaOGC NizzaOGC NizzaNIZ
21:001. FC KölnKölnKOE1. FC Köln4:21. FC Slovácko1. FC Slovácko1. FC SlováckoSLO
06.10.2022
18:451. FC Slovácko1. FC SlováckoSLO1. FC Slovácko0:1OGC NizzaOGC NizzaOGC NizzaNIZ
21:001. FC KölnKölnKOE1. FC Köln0:1Partizan BelgradPartizan BelgradP. BelgradBEL
13.10.2022
18:45Partizan BelgradP. BelgradBELPartizan Belgrad2:01. FC Köln1. FC KölnKölnKOE
21:00OGC NizzaOGC NizzaNIZOGC Nizza1:21. FC Slovácko1. FC Slovácko1. FC SlováckoSLO
27.10.2022
18:45OGC NizzaOGC NizzaNIZOGC Nizza2:1Partizan BelgradPartizan BelgradP. BelgradBEL
28.10.2022
13:001. FC Slovácko1. FC SlováckoSLO1. FC Slovácko0:11. FC Köln1. FC KölnKölnKOE
03.11.2022
21:001. FC KölnKölnKOE1. FC Köln2:2OGC NizzaOGC NizzaOGC NizzaNIZ
21:00Partizan BelgradP. BelgradBELPartizan Belgrad1:11. FC Slovácko1. FC Slovácko1. FC SlováckoSLO
Gruppe E
08.09.2022
21:00FC VaduzFC VaduzVADFC Vaduz0:0Apollon LimassolApollon LimassolApollonAPL
21:00SK Dnipro-1SK Dnipro-1DNISK Dnipro-10:1AZ AlkmaarAZ AlkmaarAZ AlkmaarAZA
15.09.2022
18:45AZ AlkmaarAZ AlkmaarAZAAZ Alkmaar4:1FC VaduzFC VaduzFC VaduzVAD
18:45Apollon LimassolApollonAPLApollon Limassol1:3SK Dnipro-1SK Dnipro-1SK Dnipro-1DNI
06.10.2022
18:45SK Dnipro-1SK Dnipro-1DNISK Dnipro-12:2FC VaduzFC VaduzFC VaduzVAD
21:00AZ AlkmaarAZ AlkmaarAZAAZ Alkmaar3:2Apollon LimassolApollon LimassolApollonAPL
13.10.2022
18:45Apollon LimassolApollonAPLApollon Limassol1:0AZ AlkmaarAZ AlkmaarAZ AlkmaarAZA
21:00FC VaduzFC VaduzVADFC Vaduz1:2SK Dnipro-1SK Dnipro-1SK Dnipro-1DNI
27.10.2022
18:45FC VaduzFC VaduzVADFC Vaduz1:2AZ AlkmaarAZ AlkmaarAZ AlkmaarAZA
21:00SK Dnipro-1SK Dnipro-1DNISK Dnipro-11:0Apollon LimassolApollon LimassolApollonAPL
03.11.2022
18:45Apollon LimassolApollonAPLApollon Limassol1:0FC VaduzFC VaduzFC VaduzVAD
18:45AZ AlkmaarAZ AlkmaarAZAAZ Alkmaar2:1SK Dnipro-1SK Dnipro-1SK Dnipro-1DNI
Gruppe F
08.09.2022
21:00Molde FKMolde FKMOLMolde FK0:0KAA GentKAA GentGentKAA
21:00Shamrock RoversShamrockSHAShamrock Rovers0:0Djurgårdens IFDjurgårdens IFDjurgårdens IFDJU
15.09.2022
18:45KAA GentGentKAAKAA Gent3:0Shamrock RoversShamrock RoversShamrockSHA
18:45Djurgårdens IFDjurgårdens IFDJUDjurgårdens IF3:2Molde FKMolde FKMolde FKMOL
06.10.2022
18:45Molde FKMolde FKMOLMolde FK3:0Shamrock RoversShamrock RoversShamrockSHA
21:00KAA GentGentKAAKAA Gent0:1Djurgårdens IFDjurgårdens IFDjurgårdens IFDJU
13.10.2022
18:45Djurgårdens IFDjurgårdens IFDJUDjurgårdens IF4:2KAA GentKAA GentGentKAA
21:00Shamrock RoversShamrockSHAShamrock Rovers0:2Molde FKMolde FKMolde FKMOL
27.10.2022
21:00Shamrock RoversShamrockSHAShamrock Rovers1:1KAA GentKAA GentGentKAA
21:00Molde FKMolde FKMOLMolde FK2:3Djurgårdens IFDjurgårdens IFDjurgårdens IFDJU
03.11.2022
18:45KAA GentGentKAAKAA Gent4:0Molde FKMolde FKMolde FKMOL
18:45Djurgårdens IFDjurgårdens IFDJUDjurgårdens IF1:0Shamrock RoversShamrock RoversShamrockSHA
Gruppe G
08.09.2022
18:45KF BallkaniKF BallkaniBLKKF Ballkani1:1CFR ClujCFR ClujCFR ClujCLU
21:00SivassporSivassporSIVSivasspor1:1Slavia PrahaSlavia PrahaSlavia PrahaSLA
15.09.2022
18:45CFR ClujCFR ClujCLUCFR Cluj0:1SivassporSivassporSivassporSIV
18:45Slavia PrahaSlavia PrahaSLASlavia Praha3:2KF BallkaniKF BallkaniKF BallkaniBLK
06.10.2022
18:45SivassporSivassporSIVSivasspor3:4KF BallkaniKF BallkaniKF BallkaniBLK
21:00Slavia PrahaSlavia PrahaSLASlavia Praha0:1CFR ClujCFR ClujCFR ClujCLU
13.10.2022
18:45CFR ClujCFR ClujCLUCFR Cluj2:0Slavia PrahaSlavia PrahaSlavia PrahaSLA
21:00KF BallkaniKF BallkaniBLKKF Ballkani1:2SivassporSivassporSivassporSIV
27.10.2022
21:00SivassporSivassporSIVSivasspor3:0CFR ClujCFR ClujCFR ClujCLU
21:00KF BallkaniKF BallkaniBLKKF Ballkani0:1Slavia PrahaSlavia PrahaSlavia PrahaSLA
03.11.2022
18:45Slavia PrahaSlavia PrahaSLASlavia Praha1:1SivassporSivassporSivassporSIV
18:45CFR ClujCFR ClujCLUCFR Cluj1:0KF BallkaniKF BallkaniKF BallkaniBLK
Gruppe H
08.09.2022
21:00Slovan BratislavaSl. BratislavaSLOSlovan Bratislava0:0FK ŽalgirisFK ŽalgirisŽalgirisZAL
21:00FC BaselFC BaselBASFC Basel3:1Pyunik FCPyunik FCPyunikPYU
15.09.2022
18:45FK ŽalgirisŽalgirisZALFK Žalgiris0:1FC BaselFC BaselFC BaselBAS
18:45Pyunik FCPyunikPYUPyunik FC2:0Slovan BratislavaSlovan BratislavaSl. BratislavaSLO
06.10.2022
18:45Pyunik FCPyunikPYUPyunik FC2:0FK ŽalgirisFK ŽalgirisŽalgirisZAL
21:00FC BaselFC BaselBASFC Basel0:2Slovan BratislavaSlovan BratislavaSl. BratislavaSLO
13.10.2022
18:45Slovan BratislavaSl. BratislavaSLOSlovan Bratislava3:3FC BaselFC BaselFC BaselBAS
21:00FK ŽalgirisŽalgirisZALFK Žalgiris2:1Pyunik FCPyunik FCPyunikPYU
27.10.2022
21:00FC BaselFC BaselBASFC Basel2:2FK ŽalgirisFK ŽalgirisŽalgirisZAL
21:00Slovan BratislavaSl. BratislavaSLOSlovan Bratislava2:1Pyunik FCPyunik FCPyunikPYU
03.11.2022
18:45FK ŽalgirisŽalgirisZALFK Žalgiris1:2Slovan BratislavaSlovan BratislavaSl. BratislavaSLO
18:45Pyunik FCPyunikPYUPyunik FC1:2FC BaselFC BaselFC BaselBAS
Playoffs Hinspiel
16.02.2023
18:45Qarabağ FKQarabağ FKQARQarabağ FK-:-KAA GentKAA GentGentKAA
18:45TrabzonsporTrabzonTRATrabzonspor-:-FC BaselFC BaselFC BaselBAS
18:45FK Bodø/GlimtBodø/GlimtFK FK Bodø/Glimt-:-Lech PoznańLech PoznańPoznańPOZ
18:45Sporting BragaSp. BragaBRASporting Braga-:-AC FlorenzAC FlorenzAC FlorenzACF
21:00Lazio RomLazio RomLAZLazio Rom-:-CFR ClujCFR ClujCFR ClujCLU
21:00AEK LarnacaAEK LarnacaLARAEK Larnaca-:-SK Dnipro-1SK Dnipro-1SK Dnipro-1DNI
21:00FC SheriffSheriffSTIFC Sheriff-:-Partizan BelgradPartizan BelgradP. BelgradBEL
21:00Ludogorez RasgradRasgradPFCLudogorez Rasgrad-:-RSC AnderlechtRSC AnderlechtAnderlechtRSC
Playoffs Rückspiel
23.02.2023
18:45CFR ClujCFR ClujCLUCFR Cluj-:-Lazio RomLazio RomLazio RomLAZ
18:45SK Dnipro-1SK Dnipro-1DNISK Dnipro-1-:-AEK LarnacaAEK LarnacaAEK LarnacaLAR
18:45Partizan BelgradP. BelgradBELPartizan Belgrad-:-FC SheriffFC SheriffSheriffSTI
18:45RSC AnderlechtAnderlechtRSCRSC Anderlecht-:-Ludogorez RasgradLudogorez RasgradRasgradPFC
21:00KAA GentGentKAAKAA Gent-:-Qarabağ FKQarabağ FKQarabağ FKQAR
21:00FC BaselFC BaselBASFC Basel-:-TrabzonsporTrabzonsporTrabzonTRA
21:00Lech PoznańPoznańPOZLech Poznań-:-FK Bodø/GlimtFK Bodø/GlimtBodø/GlimtFK
21:00AC FlorenzAC FlorenzACFAC Florenz-:-Sporting BragaSporting BragaSp. BragaBRA
Achtelfinale Hinspiel
09.03.2023
N.N.N.N.NN-:-N.N.N.N.NN
Achtelfinale Rückspiel
16.03.2023
N.N.N.N.NN-:-N.N.N.N.NN
Viertelfinale Hinspiel
13.04.2023
N.N.N.N.NN-:-N.N.N.N.NN
Viertelfinale Rückspiel
20.04.2023
N.N.N.N.NN-:-N.N.N.N.NN
Halbfinale Hinspiel
11.05.2023
N.N.N.N.NN-:-N.N.N.N.NN
N.N.N.N.NN-:-N.N.N.N.NN
Halbfinale Rückspiel
18.05.2023
N.N.N.N.NN-:-N.N.N.N.NN
N.N.N.N.NN-:-N.N.N.N.NN
Finale
07.06.2023
21:00Sieger HF 1Sieger HF 1SH1-:-Sieger HF 2Sieger HF 2SH2

Video

Meistgelesen

Auch interessant

gekennzeichnet mit
JUSPROG e.V. - Jugendschutz
freenet ist Mitglied im JUSPROG e.V.