Wir haben neue Inhalte auf der Startseite für Sie
Abbrechen
DAS KÖNNTE SIE INTERESSIEREN
In Zusammenarbeit mit weltfussball.de
Datencenter

Ergebnisse

18:45RSC AnderlechtRSCRSC Anderlecht-:-West Ham UnitedWHUWest Ham United
18:45Silkeborg IFSIFSilkeborg IF-:-Steaua BukarestSBUSteaua Bukarest
18:45Lech PoznańPOZLech Poznań-:-Hapoel Be'er ShevaHBSHapoel Be'er Sheva
18:451. FC SlováckoSVK1. FC Slovácko-:-OGC NizzaNIZOGC Nizza
18:45SK Dnipro-1DNISK Dnipro-1-:-FC VaduzVADFC Vaduz
18:45Molde FKMOLMolde FK-:-Shamrock RoversSHAShamrock Rovers
18:45SivassporSIVSivasspor-:-KF BallkaniBLKKF Ballkani
18:45Pyunik FCPYUPyunik FC-:-FK ŽalgirisZALFK Žalgiris
21:00Heart of MidlothianMIDHeart of Midlothian-:-AC FlorenzACFAC Florenz
21:00Rīgas Futbola skolaRFSRīgas Futbola skola-:-İstanbul BaşakşehirBASİstanbul Başakşehir
21:00Villarreal CFVILVillarreal CF-:-Austria WienAUSAustria Wien
21:001. FC KölnKOE1. FC Köln-:-Partizan BelgradBELPartizan Belgrad
21:00AZ AlkmaarAZAAZ Alkmaar-:-Apollon LimassolAPLApollon Limassol
21:00KAA GentKAAKAA Gent-:-Djurgårdens IFDJUDjurgårdens IF
21:00Slavia PrahaSLPSlavia Praha-:-CFR ClujCLUCFR Cluj
21:00FC BaselBASFC Basel-:-Slovan BratislavaSLOSlovan Bratislava

Blitztabelle

#MannschaftSp.SUNDiff.Pkt.
1İstanbul Başakşehirİstanbul Başakşehir220076
2Heart of MidlothianHeart of Midlothian2101-23
3Rīgas Futbola skolaRīgas Futbola skola2011-21
4AC FlorenzAC Florenz2011-31
  • Nächste Runde
  • Playoffs
#MannschaftSp.SUNDiff.Pkt.
1West Ham UnitedWest Ham United220036
2RSC AnderlechtRSC Anderlecht211014
3Steaua BukarestSteaua Bukarest2011-21
4Silkeborg IFSilkeborg IF2002-20
  • Nächste Runde
  • Playoffs
#MannschaftSp.SUNDiff.Pkt.
1Villarreal CFVillarreal CF220026
2Lech PoznańLech Poznań210123
3Hapoel Be'er ShevaHapoel Be'er Sheva2011-11
4Austria WienAustria Wien2011-31
  • Nächste Runde
  • Playoffs
#MannschaftSp.SUNDiff.Pkt.
11. FC Köln1. FC Köln211024
2Partizan BelgradPartizan Belgrad202002
3OGC NizzaOGC Nizza202002
41. FC Slovácko1. FC Slovácko2011-21
  • Nächste Runde
  • Playoffs
#MannschaftSp.SUNDiff.Pkt.
1AZ AlkmaarAZ Alkmaar220046
2SK Dnipro-1SK Dnipro-1210113
3Apollon LimassolApollon Limassol2011-21
4FC VaduzFC Vaduz2011-31
  • Nächste Runde
  • Playoffs
#MannschaftSp.SUNDiff.Pkt.
1KAA GentKAA Gent211034
2Djurgårdens IFDjurgårdens IF211014
3Molde FKMolde FK2011-11
4Shamrock RoversShamrock Rovers2011-31
  • Nächste Runde
  • Playoffs
#MannschaftSp.SUNDiff.Pkt.
1Slavia PrahaSlavia Praha211014
2SivassporSivasspor211014
3KF BallkaniKF Ballkani2011-11
4CFR ClujCFR Cluj2011-11
  • Nächste Runde
  • Playoffs
#MannschaftSp.SUNDiff.Pkt.
1FC BaselFC Basel220036
2Pyunik FCPyunik FC210103
3FK ŽalgirisFK Žalgiris2011-11
4Slovan BratislavaSlovan Bratislava2011-21
  • Nächste Runde
  • Playoffs

Video

Meistgelesen

gekennzeichnet mit
JUSPROG e.V. - Jugendschutz
freenet ist Mitglied im JUSPROG e.V.